Жара 255 / 8358

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 июл. 2010
По сводкам в России стоит аномальная жара. У нас который раз до +7 С, есно на ночь. Днём погода востанавливается ровно в каждую субботу теплеет гдето до 30-35 С потом опять "дубак". И как это всё понимать?.
Мы пойдём другим путём.
20 июл. 2010
ну.. народ кондиционеры покупает.
всякие там вертиляторы.
как понимать?
стимуляция покупательской активности.
не иначе.
кризису - нет. и все такое.
20 июл. 2010
bhr писал(а):
стимуляция покупательской активности.

:lol: зачОт! :lol:
20 июл. 2010
хотя нужно написать в правительство.
пусть бы сперва затарились на складах, а потом жару врубали.
ни тебе вертилятор купить, ни кондиционера установить
Так и написать Путину - нефиг. и ни слова больше.
Пусть решает.
20 июл. 2010
Это все проделки наших ученых и Жириновского, опять с осью земли мудрят.
21 июл. 2010
А номально.
в смысле пробел в заголовке пропущен.
а так - поддерживаю.
21 июл. 2010
Ванга говорила, что пчелы в каком-то году исчезнут.
Сегодня подумалось, что и правда исчезнут :(
Сижу в лесу и наблюдаю совершенно очумевших ос.
Навязчивы как никогда, мечутся, как слепые, причем если сбить налету -совершенно беспомощны, падают и не сразу могут подняться, об атаках речи нет -у них нет сил -печальное зрелище -сердце разрывается, и это при том, что я страшно боюсь насекомых с детства.
Вообщем, в нормальных условиях осы себя так никогда не вели.
Им кушать не хватает, цветы вянут... и рябинка под окном засохла... и в глухом даже лесу -земля трескается :(
Ох, ребята... пчелок-то реально жалко :(
21 июл. 2010
Да уж, осы и правда какие то не свои...Кстати можа кто знает, осы на уровне 20-го этажа- это нормально? :roll:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
21 июл. 2010
КПСС
Да вполне.

Кстати ко мне оса на балкон сегодня залетела, стою курю и тут она, живенькая такая, я её тапком, а она на меня. Докурил правда решил не добивать - сама потом улетела.
21 июл. 2010
Tundr писал(а):
КПСС
Кстати ко мне оса на балкон сегодня залетела, стою курю и тут она, живенькая такая, я её тапком, а она на меня. Докурил правда решил не добивать - сама потом улетела.

внешняя ссылка



:mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, LVK, miguel_ivanov, nuclid, Павел Рыкалин и 32 гостя