А здесь можно веселиться? 7 / 405

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 авг. 2010
Судя по вашим рассказам, у каждого найдется веселая история произошедшая с вами или с коллегами по работе. Давайте отвлечемся, повеселимся и поделимся своими байками ;)

С моей сотрудницей произошла такая история.

Оставили нам как-то заявку на покупку жилья. Она подобрала несколько вариантов для показа, позвонила клиенту, назначила ему встречу. Клиент должен был подъехать на черной БМВ. Пришла она в назначенное время в назначенное место. Видит, стоит у обочины темная БМВ, и сидят в ней два молодых человека, беседуют. Она открывает заднюю дверь и садится.
- Здравствуйте - она им.
Молодые люди обернулись, поздоровались в ответ, и удивленно посмотрели на нее. Она продолжает:
- Ну, с чего начнем?- имея в виду просмотр квартир.
Молодые люди как-то даже приободрились.
-А с чего предложишь?
- Давайте поедем сначала на квартиру - предложила она, так как хотела им показать квартиру в пятиэтажном доме и квартиру в общем дворе.
Молодые люди переглянулись, и спросили:
-А где квартира?
-На Кутузова.
Ребята долго не думали, завели машину, и поехали.
По дороге она попыталась провести рекламную работу:
-Квартира теплая, чистая, в санузле кафель, еще плюс, что она свободная.
-Дааа!! Это очень важно! Что за сервис у вас! вы все такие заботливые?
-Ну, работа у нас такая, - поскромничала она, - Ваши проблемы – наши проблемы, попытаемся Вам помочь по максимуму.
-Ооо-ооо!!! Это радует! Давай-давай!- и тут они вообще заерзали, еще больше оживились.
Подъехали к дому, она видит, они друг друга толкают и бубнят:
-Иди ты, да нет, иди ты, да ладно я посижу, иди ты…
Она рассчитывая свое время, что бы не показывать квартиру то одному, то другому и говорит им:
-Да пойдемте вместе, что Вы по очереди ходить будете!? Мы быстро будем! Пойдемте! Окна выходят во двор, машину с окна видно будет.
В это время, один принял решение, и выходит из машины, другой улыбаясь, стал располагаться удобнее, разваливается в машине, и высовывает ноги наружу.
Вдвоем они зашли в подъезд. Идти надо было на 4-й этаж. Поднимаясь по ступенькам, он спрашивает у нее:
-А сколько такое удовольствие?- и ехидно так улыбается.
Она называет сумму, он замирает на месте.
-А что так дорого?!!
Она думает, «начинаааается, не успел посмотреть, а уже торгуется».
-Ну это не окончательно, можем еще поговорить, вы посмотрите, а там свою цену предложите.
-А что мне смотреть? что, я баб не видел?
Вот тут она стала подозревать, что что-то не так.
-Ну как хотите, просто квартира хорошая, светлая, сухая…
-Да какая на фиг разница, темная квартира или мокрая?!
Понимая, что клиент упущен, что они или прикалываются или она прокололась, она задает вопрос:
-Простите, а Вы по поводу чего?
-По поводу Вас,- улыбается он.
-ОЙ, простите, я что-то перепутала!!! – быстро-быстро сбегая по ступенькам, она достигает первый этаж, распахивает дверь подъезда, выбегает на улицу, и тут…. Видит ошарашенные глаза парня, который развалившись на кресле, слушал музыку.
-Что? Уже?!?!
-Да.- брякнула она, и только потом задумалась, зачем это она сказала? Бегом направилась на дорогу, ловить маршрутку. Стоит на дороге, и слышит бешеный хохот, с приближающейся машины. Та самая БМВ, подъехала к ней, и ребята сквозь смех еле выговорили:
-Садись, подвезем. Не бойся, ты нам итак настроение подняла.
Она села, подвезли они ее до места откуда забрали. Смотрит…. стоит черная БМВ
Всего. Везде. Всегда.
27 авг. 2010
Здесь есть раздел "Разное" для смешилок :D
27 авг. 2010
Елена Викторовна писал(а):
Здесь есть раздел "Разное" для смешилок :D


В теме "Обо всем на свете" пояснение "Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы." ну я и не рискнула там размещать тему про работу :)
Наверняка наш уважаемый Админ перенесет тему по теме :)
Всего. Везде. Всегда.
27 авг. 2010
Слишком литературно обыграно для байки или реального случая :D
Много раз в разных вариантах слышал, когда ошибались авто и различные варианты развития событий :)
27 авг. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Слишком литературно обыграно для байки или реального случая :D
Много раз в разных вариантах слышал, когда ошибались авто и различные варианты развития событий :)

Нее, Евгений ТРИО-РИЭЛТИ, это реально было. А литературно, это потому-что я уже на блоге про это рассказывала.
Всего. Везде. Всегда.
27 авг. 2010
Ну тада хорошо, что агент сумела невинность сохранить. Все же их двое было. :) И настроились товарисчи.
С уважением,
Илья Шкоп
27 авг. 2010
Парень и Девушка:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю…
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу…..
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда…
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю…
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства…
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю…
- Чё???
- Бл**дь, замуж я хочу, чё не понятно?!
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, Lastochka, Malz, mrazuka prekrasnaya, Виктория Д, Людмила Воронина, Мосина Ольга, ЮлияССС и 22 гостя