Холерик, Сангвиник, Флегматик, Меланхолик - кто Вы? (Методика Айзенка) 48 / 2897

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2010
Где-то читала, уже не помню , что лучше всего в риэлторском бизнесе живётся холерикам и сангвиникам, особенно вторым. Оно и понятно, что плаксивые меланхолики вряд ли надолго задержатся в нашей сфере деятельности)))

У меня вот что вышло.ХОЛЕРИК сангвинический .
Изображение


Помню, ещё в институте проводили этот тест, тоже самое получилось))

ПРОЙТИ ТЕСТ: внешняя ссылка
14 сен. 2010
Интересный тест. Я тоже получилась холериком сангвиническим..
Только моя точка ближе к оси абцисс, практически на ней.
Но, надо признаться на некотрые вопросы было сложновато ответить, бывало, что я металась между да и нет.. :D
У меня дочь очень увлекается соционикой и психологией - нужно ей показать. Вот уж любительница тестов!
Постепенно, последовательно, постоянно.
14 сен. 2010
А не смущает, что сей классификации человеческих видов более 2000 лет? Может стоит по-новей что-то брать?
С уважением,
Илья Шкоп
14 сен. 2010
Barbarisova писал(а):
Оно и понятно, что плаксивые меланхолики вряд ли надолго задержатся в нашей сфере деятельности)))

Медам,
мне думаетЦЦЦа (подождите запью огурец какавой) Вы не правы.
Хрум-хрум.
:lol:
14 сен. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Barbarisova писал(а):
Оно и понятно, что плаксивые меланхолики вряд ли надолго задержатся в нашей сфере деятельности)))

Медам,
мне думаетЦЦЦа (подождите запью огурец какавой) Вы не правы.
Хрум-хрум.
:lol:

Что, Вам опять не повезло с контра-Агентом?
С уважением,
Илья Шкоп
14 сен. 2010
Понравилось))).Правда на некоторые вопросы не совсем правильно отвечать безапеляционно. Я - флегматик. Впрочем, подозревала себя в этом)))). Для работы не мешает совсем, - клиенты ни раз отмечали (да и просто в жизни) , что им нравится когда всё спокойно, чётко, без нервов, суеты и истерик. Есть минус - не так быстро внедряю что-либо новое, раскачка раздражает :) .
14 сен. 2010
Тоже с интересом прошла тест, вопросы вполне нормальные, по ним действительно можно делать какие-то выводы и предположения о характере человека. Результат, как и по гороскопу: все мы всего понемножку.
А вообще вынесла себе ссылку с сайта. Найду время, чтобы ещё раз повнимательнее почитать, поразмыслить, не помешает.
А по поводу "2000" лет, - значит методика хорошая, то, что надо!
Спасибо!
14 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Barbarisova писал(а):
Оно и понятно, что плаксивые меланхолики вряд ли надолго задержатся в нашей сфере деятельности)))

Медам,
мне думаетЦЦЦа (подождите запью огурец какавой) Вы не правы.
Хрум-хрум.
:lol:

Что, Вам опять не повезло с контра-Агентом?

Вот те нате,
с чего такие выводы Илья?
14 сен. 2010
"Ура! Вы - САНГВИНИК!"
14 сен. 2010
внешняя ссылка
Темпераменты по Бидструпу.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова, PinkFloyd и 21 гость