В канун Нового года только для милых дам)! 46 / 2459

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 дек. 2010
Все пора....
Пора, Вас милые дамы поздравлять с Наступающим Новым годом... а не то разъедетесь по Тайландам и ищи Вас :D
Сколько же здесь красивых женских лиц (любой форум позавидует)...
С чегож начать....
Ну здравствуйте мои дорогие! Не пытаясь прогнуться ...просто лишний раз подумал, что слава богу что Вы есть рядом...Вы наш стимул, Вы созидание и движение....Вы то за что иногда не задумываясь отдашь жизнь .... Мы можем бороться-мерятся....а Вы так тихонечко подойдете и скажете..."А для дочи может вот так вот лучше будет"....а дальше мы включаем мозг и действуем.... Вы наверно хитрее)))) это не важно...мы догадываемся... Мы Вас просто любим!!!

Эту милую картинку ты придумала сама,
сотворив её из музыки и света...
Ты считаешь на картине нарисована зима,
а мне кажется серебряное лето....

Толи снежная поляна, толи озеро в лесу,
напоённое туманом и прохладой...
И ещё меня с собою в уголочке нарисуй,
впрочем больше ничего уже не надо.....

Ты моя летняя зима-
ты моё зимнее лето!
Ты из музыки и света сама,
из музыки и света...
внешняя ссылка
вот где то так.....


Всех женщин поздравляю с наступающим Новым 2011 годом! Желаю, что бы просыпаясь каждое утро Вы радовались наступившему дню!
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 дек. 2010
Ах, Саша, как приятно. Настроение улучшилось :)
23 дек. 2010
Мария писал(а):
Ах, Саша, как приятно. Настроение улучшилось :)

Маша, да за Ваши глаза... вот лично Вам... дарю это-
Daniel Digest- Algo Pequenito

внешняя ссылка
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 дек. 2010
Саш, слушаю и думается, какие же подарки вы дарите своей жене :lol: Вы, наверное, очень романтичный :)


:D
23 дек. 2010
Мария писал(а):
Саш, слушаю и думается, какие же подарки вы дарите своей жене :lol: Вы, наверное, очень романтичный :)


:D

Маш, спасибо))) Боюсь, что в жизни я все же более прагматичен чем звучание этой мелодии))) К тому же семейная жизнь-это каждодневный труд (ИМХО) просто считаю, что над любым произведением надо постоянно работать... а семья ещё то произведение ;) А подарки конечно дарю :D
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 дек. 2010
Саша Белый писал(а):
К тому же семейная жизнь-это каждодневный труд (ИМХО) просто считаю, что над любым произведением надо постоянно работать... а семья ещё то произведение ;) А подарки конечно дарю :D

Это да.
Особенно прикольно, - у меня муж Саша, и ребенку 5 лет (правда деньги уже просит на динозавров и акул) :D
Придёт с работы, будет читать и нервничать - почему мне здесь подарки дарят :lol:
23 дек. 2010
Мария писал(а):
Саша Белый писал(а):
К тому же семейная жизнь-это каждодневный труд (ИМХО) просто считаю, что над любым произведением надо постоянно работать... а семья ещё то произведение ;) А подарки конечно дарю :D

Это да.
Особенно прикольно, - у меня муж Саша, и ребенку 5 лет (правда деньги уже просит на динозавров и акул) :D
Придёт с работы, будет читать и нервничать - почему мне здесь подарки дарят :lol:
:D Неее скорее где то внутри про себя подумает, что не ошибся с выбором. Я судя по Вашим постам уверен, что Александр человек разумный ;)
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 дек. 2010
:)
А кто такой Bing [Bot], он форум читает
23 дек. 2010
Мария писал(а):
:)
А кто такой Bing [Bot], он форум читает

Маш,это что то вроде Google - тоже поисковая система.... она обычно не читает ( в полном смысле) а скорее настроена как поисковик.
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
23 дек. 2010
Саша Белый писал(а):

Какая песня красивая!
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей