Посоветуйте телефончик? 45 / 3028

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 дек. 2010
Собственно, Нокия остатки моего терпения поглотила. Задумался поменять ее на что-то более другое. Как водится, смотрю на айФон. Есть ли какие-то похожие предложения? Может Блэкберри?
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
28 дек. 2010
Хорошая тема! Хочу сменить свой "гроб на колесиках" Нокиа Е-90
Рассматриваю
1. Нокиа Эн-8
2. Айфон 4 джи
Не могу выбрать из этих двух моделей...
Хотя, мне ближе Айфон. После покупки Айпада, я без ума от Эплла...

Времени на раздумье мало. МОжет кто подскажет?
Еду в Эмираты на НГ-2011, там айфоны где то 20 тыр....
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 дек. 2010
Илья писал(а):
После покупки Айпада, я без ума от Эплла...

И зачем он нужен? Я с Айпадом недельку поигрался и подарил племяннице. Nokia сошла с дистанции. Сейчас вышел двухъядерный LG с Андроидом 2.3 на борту, только Андроид 3.0 выйдет ближе к лету.
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
28 дек. 2010
HTC HD 2 а лучше HD 7.
Пользуюсь полгода - рад немеренно:).
Айфон не советую. у нескольких знакомых - вечно с ним проблемы. Особенно со связью.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
28 дек. 2010
Сергей Анопко писал(а):
HTC HD 2 а лучше HD 7.
Пользуюсь полгода - рад немеренно:).
Айфон не советую. у нескольких знакомых - вечно с ним проблемы. Особенно со связью.


Нелестные отзывы то...
внешняя ссылка
Phone по всем показателям опережает HD, ну а о сравнениях iOS и Win7 говорить даже не надо и так все ясно)))
Последний раз редактировалось Илья 28.12.10, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
28 дек. 2010
складывается ощущение, что некоторые риэлторы живут по принципу
"не могу себе позволить, так хоть обосру"

значительное количество друзей и клиентов пользуются айфонами
и ни одного отрицательного отзыва.

уровень использования разный.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
28 дек. 2010
2.5 года пользуюсь айфоном. В спорах на посиделках с друзьями перепробовал всю остальную требуху на рынке, все они жалкое подобие айфону и не более того. Троих друзей уже сооблазнил перейти на айфон и они все в восторге, хотя раньше были явными противниками, начитавшись бреда в сети.
Четвертый наверно пропущу, хотя серьезно руки чешутся его купить, вчера опять его юзал, чуть не взял, но все же взял себя в руки и решил дождаться 5-ой версии, она будет наверно в конце лета 11 года.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 дек. 2010
Филипс 710, две одновременно работающие симки, запас "хода" 7 дней (если активно разговаривать) заменяет два телефона, звонок громкий, слышимость прекрасная.
Рабочая лошадка!
28 дек. 2010
Илья писал(а):
Еду в Эмираты на НГ-2011, там айфоны где то 20 тыр....

Вы удивитесь, но айфоны в Эмиратах стоят долларов на 70 дешевле чем в Москве
В Америку, только в Америку!
28 дек. 2010
Илья писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
HTC HD 2 а лучше HD 7.
Пользуюсь полгода - рад немеренно:).
Айфон не советую. у нескольких знакомых - вечно с ним проблемы. Особенно со связью.


Нелестные отзывы то...
внешняя ссылка
Phone по всем показателям опережает HD, ну а о сравнениях iOS и Win7 говорить даже не надо и так все ясно)))

судя по отзывам Вин 7 - это конец присутствия винды в коммуникаторах, ибо они взяли худшие стороны айфона и избавились от лучших сторон старого Вин 6.5

HTC HD 2 - лучшая модель, выпущена год назад, но имеет ттх айфона, который появился только летом.
Ну и отличие -
1. легкая замена сим карты, батареи, карты памяти
2. Разные навигационные проги
3. Нет жесткой привязки к интернету, как у айфона, андроида или Вин7- при поездках роуминг подбрасывал владельцам айфонов неприятные сюрпризы в виде счетов
Вот как попали коллеги из Пэнни :)
внешняя ссылка
4. Цена - от 16 тыс за HD2 и от 30 тыс за айфон4
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid, Олег Клеев, Rubia, Svetla, Woman055, ЛюсяСтепанова и 29 гостей