Пришла вчера заявка. 7 / 816

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2011
Хочешь ответных действий ты получишь все мои знакомые будут кликать на рекламу будешь работать давай цивелизованно
контактная информация: урод ты достал Еблан Кликать сука


Вот такие у нас риэлторы :) Смеялся очень много. Незнаю только что имел ввиду автор. Может новая изощренная прокликивалка?
03 фев. 2011
У нас тоже подобного хватает :D Я даже смс на телефон получал с угрозами ...КУПИТЬ СРОЧНО У НЕГО КВАРТИРУ... :mrgreen:
Мало того, что на почту получаю этот спам, так и не спам получаю...и тоже сложно понять авторов :mrgreen:
А на сайт так ко мне выставлять пытаются такой маразмат
В Первоуральске заводов много - поэтому и рвет крышу...у нас все-равно больше дебилоидов и шизиков тоже хватает :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
05 фев. 2011
НЕДАВНО БЫЛ ЗВОНОК квартира в мэдвэдкаво интересует(аренда)еле поняли,чё баба хочет.Я понял что китайцы ЗВОНИЛИ
08 фев. 2011
davidoff писал(а):
НЕДАВНО БЫЛ ЗВОНОК квартира в мэдвэдкаво интересует(аренда)еле поняли,чё баба хочет.Я понял что китайцы ЗВОНИЛИ

Ну да, ну да. Вас-то понять не всегда получается... У Вас скорее всего те же проблемы со всеми остальными.
20 фев. 2011
)))
20 фев. 2011
Katrinka
А можно узнать, для чего вы эту кошку везде запихиваете?
02 мар. 2011
Беспуд писал(а):
davidoff писал(а):
НЕДАВНО БЫЛ ЗВОНОК квартира в мэдвэдкаво интересует(аренда)еле поняли,чё баба хочет.Я понял что китайцы ЗВОНИЛИ

Ну да, ну да. Вас-то понять не всегда получается... У Вас скорее всего те же проблемы со всеми остальными.



да,да, вы тоже не всегда в тему
Кто сейчас на конференции