Как вам это - разрешение на приезд в Москву! 45 / 6376

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мар. 2011
В Управлении по подсчету приезжих г. Москвы сообщили, что вводится с 1июня 2011г Разрешение на приезд в Москву. Столица не выдерживает одновременного наплыва миллионов гостей. На дорогах - пробки, в магазинах - столпотворение. Данное разрешение поможет отрегулировать наполняемость главного города страны, легче станет и приезжим, и москвичам. Это не виза, а предварительная заявка-регистрация. Теперь перед поездкой в Москву вам просто нужно будет заранее заполнить специальную форму на сайте управления в Интернете, указав желаемые сроки посещения столицы, и вам в течении 3 дней либо дадут разрешение, которое нужно будет распечатать и предъявить при въезде в Москву, либо предложат другие сроки. Штраф за отсутствие разрешения - 15 тыс. руб. Заранее предупреждаем - июнь, июль, август и сентябрь практически заняты, приезжайте в Москву в октябре-ноябре.
Ну и что вы думаете об этом новшестве?
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
31 мар. 2011
evgona писал(а):
В Управлении по подсчету приезжих г. Москвы сообщили, что вводится с 1июня 2011г Разрешение на приезд в Москву. Столица не выдерживает одновременного наплыва миллионов гостей. На дорогах - пробки, в магазинах - столпотворение. Данное разрешение поможет отрегулировать наполняемость главного города страны, легче станет и приезжим, и москвичам. Это не виза, а предварительная заявка-регистрация. Теперь перед поездкой в Москву вам просто нужно будет заранее заполнить специальную форму на сайте управления в Интернете, указав желаемые сроки посещения столицы, и вам в течении 3 дней либо дадут разрешение, которое нужно будет распечатать и предъявить при въезде в Москву, либо предложат другие сроки. Штраф за отсутствие разрешения - 15 тыс. руб. Заранее предупреждаем - июнь, июль, август и сентябрь практически заняты, приезжайте в Москву в октябре-ноябре.
Ну и что вы думаете об этом новшестве?

Думаю, не пройдет новшество.
31 мар. 2011
evgona писал(а):
В Управлении по подсчету приезжих г. Москвы сообщили, что вводится с 1июня 2011г Разрешение на приезд в Москву. Столица не выдерживает одновременного наплыва миллионов гостей. На дорогах - пробки, в магазинах - столпотворение. Данное разрешение поможет отрегулировать наполняемость главного города страны, легче станет и приезжим, и москвичам. Это не виза, а предварительная заявка-регистрация. Теперь перед поездкой в Москву вам просто нужно будет заранее заполнить специальную форму на сайте управления в Интернете, указав желаемые сроки посещения столицы, и вам в течении 3 дней либо дадут разрешение, которое нужно будет распечатать и предъявить при въезде в Москву, либо предложат другие сроки. Штраф за отсутствие разрешения - 15 тыс. руб. Заранее предупреждаем - июнь, июль, август и сентябрь практически заняты, приезжайте в Москву в октябре-ноябре.
Ну и что вы думаете об этом новшестве?
Вроде 1 Апреля ещё не наступило для таких шуток ?
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
31 мар. 2011
Что за источник? По мне так полный бред!!!!
31 мар. 2011
Юлия C писал(а):
Что за источник? По мне так полный бред!!!!

В Управление по подсчету приезжих в г. Москве, разве не понятно? :mrgreen:
31 мар. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Юлия C писал(а):
Что за источник? По мне так полный бред!!!!

В Управление по подсчету приезжих в г. Москве, разве не понятно? :mrgreen:

Понятно . А что с теми кто уже "понаехали" ? штрафовать без разбора?
31 мар. 2011
Юлия C писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Юлия C писал(а):
Что за источник? По мне так полный бред!!!!

В Управление по подсчету приезжих в г. Москве, разве не понятно? :mrgreen:

Понятно . А что с теми кто уже "понаехали" ? штрафовать без разбора?

Конечно. Завтра же начнут и закончат. :mrgreen:
31 мар. 2011
Это опубликовал Аргументы и факты. Серьезно это ли нет не знаю, но не хочется верить, что серьезная новость. Может правда АиФ решил пошутить на 1 апреля?
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
31 мар. 2011
evgona писал(а):
Это опубликовал Аргументы и факты. Серьезно это ли нет не знаю, но не хочется верить, что серьезная новость. Может правда АиФ решил пошутить на 1 апреля?
А вы найдите сайт Управления, все встанет на свои места. :D
31 мар. 2011
С 1 апреля. :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Zuika, Павел Рыкалин и 8 гостей