Полковник Буданов - герой России, преданный властями? 107 / 3308

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 июн. 2011


В центре Москвы в пятницу в 12:10 застрелен печально известный бывший полковник российской армии Юрий Буданов, отсидевший срок за похищение и убийство чеченской девушки Эльзы Кунгаевой...... стреляли в Буданова, предположительно, из пистолета Макарова, все это произошло на глазах у его супруги.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
12 июн. 2011
Естественно...у нас никого и никогда не ценят...Неудевлюсь, если убийцами окажутся чечены. :evil:
У нас вообще последнее время русского как специально везде жмут :evil:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Как боевики обращались с русскими солдатами в плену. (слабонервным не смотреть!!!) Это видео о том, с КЕМ воевал герой России Буданов.

внешняя ссылка

Скачать видео (Нажмите правой кнопкой мыши по ссылке и выберите пункт меню "Сохранить как..."
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось domoproekt 12.06.11, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
12 июн. 2011
domoproekt писал(а):
Как боевики обращались с русскими солдатами в плену. (слабонервным не смотреть!!!)

внешняя ссылка

Скачать видео (Нажмите правой кнопкой мыши по ссылке и выберите пункт меню "Сохранить как..."
внешняя ссылка


Самая мерзкое то, что эти головорезы до сих пор живы...при чем хорошо живут в разных городах России...а нынешний их презик (президент типа) рассказывает сказки какой он был пушистый и справедливый...недавно интервью смотрел с этой обезьяной :evil:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Я не буду смотреть по ссылкам. На войне много всего творится. Каждая сторона - пострадавшая. Люди гибнут за металл (с).
12 июн. 2011
щас попробую выложить, что нельзя вообще смотреть...наверное забанят
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Я не буду смотреть по ссылкам. На войне много всего творится. Каждая сторона - пострадавшая. Люди гибнут за металл (с).


Лена! Есть человеческие стандарты ведения войны...еще есть стратегия...и много тругого, объяснимого...Но когда они подставляют детей, а дети это тоже убийцы...когда не существует ничего святого................................ Это не просто война...это какое то извращение :evil:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
12 июн. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Это не просто война...это какое то извращение :evil:

Любая война -извращение.
Марзагульдеев Федор писал(а):
когда не существует ничего святого

У них вера другая. А для них мы, наверное, чудовищами кажемся, а не людьми.

Просто война ломает людей. Всех. И наших и не наших.
Если бы, не дай бог, мою дочь завернули в ковер и привезли в милицию на допрос (потому что подозревали меня в том, что я, ее мама, снайпер), а потом задушили, то я бы (если бы была снайпером), тоже отмстила убийце. А я русская. У меня менталитет другой. У нас кровная месть не есть долг. А у них -долг!
12 июн. 2011
Светлая память ГЕРОЮ РОССИИ, настоящему полковнику Юрию Буданову.
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
12 июн. 2011
Елена Викторовна писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Это не просто война...это какое то извращение :evil:

Любая война -извращение.
Марзагульдеев Федор писал(а):
когда не существует ничего святого

У них вера другая. А для них мы, наверное, чудовищами кажемся, а не людьми.

Просто война ломает людей. Всех. И наших и не наших.
Если бы, не дай бог, мою дочь завернули в ковер и привезли в милицию на допрос (потому что подозревали меня в том, что я, ее мама, снайпер), а потом задушили, то я бы (если бы была снайпером), тоже отмстила убийце. А я русская. У меня менталитет другой. У нас кровная месть не есть долг. А у них -долг!


не то, чтобы совсем в тему, но - есть такая старая русская пословица, про то, как долг платежом красен...

а по теме - все надо обдумать. И понять, откуда ноги растут. Ибо эмоции - плохой советчик.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, NikPl, Факел, Вадим Ярославцев и 10 гостей