Электронная книга "Kindle 3 WiFi+3G white ", или какой моделью пользуетесь Вы? Отзывы. 11 / 1073

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 июл. 2011
Хочу улучшить качество своего рабочего времени и потока информации. Подойдет ли для работы эта модель внешняя ссылка
Ваше мнение?
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
28 июл. 2011
Электронные чернила + Wi-Fi - это круто.
Хочу такую :D .
Сейчас пользуюсь PocketBook 360. Но там нет интернета, так что
при закачке приходиться возиться с карточкой или проводами.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
28 июл. 2011
Feodora писал(а):
Хочу улучшить качество своего рабочего времени и потока информации. Подойдет ли для работы эта модель внешняя ссылка
Ваше мнение?

для чтения - удобно, для интернета - неудобно.
хотите универсальную вещь - купите планшет
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июл. 2011
Сам читаю с Айфона или с Мака (хотя глаза устают)
Жене купил Texet с электронными чернилами. Поставил карту на 8 гб + 2 гб встроенных. Пользуется уже год - очень нравится. Шрифт увеличивает под зрение. Первую книгу Гали Парусовой читала на ней, хотя есть бумажная версия, но там мелкий текст

А вообще о электронных книгах : внешняя ссылка

Большой выбор с уже закачанными библиотеками : внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
28 июл. 2011
Спасибо за ответы. Я в этой технике ещё ничего не понимаю. ](*,) Надеюсь с Вашей помощью найти себе помощника в работе с недвижимостью. Что бы не носить с собой комп., кучу папок с таблицами, тетрадок с информацией о клиентах и т.д и т.п. Но меня интересуют и другие модели, в том числе и планшеты. Если можно сбрасывайте ссылки и свое мнение, если пользуетесь сами: "за" и "против". :)
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
28 июл. 2011
Feodora писал(а):
Что бы не носить с собой комп., кучу папок с таблицами, тетрадок с информацией о клиентах и т.д и т.п.

Тут вам никакая классическая читалка ну никак не поможет.
Либо планшет либо недопланшеты (смесь читалки и планшета, но с урезанной функциональностью с двух сторон). И плюс всю инфу с бумаги "перегнать " на планшет
А в идеале - планшет+ читалка .Тем более Kindle к вам на Украину, можно напрямую с Amazon заказать (что дешевле, чем в том магазине, который Вы указали :D
28 июл. 2011
rkhrapov писал(а):
Feodora писал(а):
Что бы не носить с собой комп., кучу папок с таблицами, тетрадок с информацией о клиентах и т.д и т.п.

Тут вам никакая классическая читалка ну никак не поможет.
Либо планшет либо недопланшеты (смесь читалки и планшета, но с урезанной функциональностью с двух сторон). И плюс всю инфу с бумаги "перегнать " на планшет
А в идеале - планшет+ читалка .Тем более Kindle к вам на Украину, можно напрямую с Amazon заказать (что дешевле, чем в том магазине, который Вы указали :D


Это был случайный выбор. А то что Вы предлагаете - сами пользуетесь? Ссылочку - плиз. :)
Это невозможно!- сказала Причина. Это безрассудно!- заметил Опыт. Это бесполезно! -отрезала Гордость. Попробуй... -шепнула Мечта.
28 июл. 2011
Feodora писал(а):
Спасибо за ответы. Я в этой технике ещё ничего не понимаю. ](*,) Надеюсь с Вашей помощью найти себе помощника в работе с недвижимостью. Что бы не носить с собой комп., кучу папок с таблицами, тетрадок с информацией о клиентах и т.д и т.п. Но меня интересуют и другие модели, в том числе и планшеты. Если можно сбрасывайте ссылки и свое мнение, если пользуетесь сами: "за" и "против". :)

Вам всё-таки планшет нужен, не читалка. Вам книги читать, или работать? Читалки не рабочий вариант.

Планшет я вам рекомендую выбрать на операционной системе Android, не iPad.
Айпады более зависят и прикованы к настольному компьютеру, Андроиду же настольный компьютер не нужен абсолютно, это самостоятельное устройство, без искусственных ограничений.
Опять же, андроид нативно работает с сервисами Google.

Из удачных планшетов на Андроиде мне нравится:
внешняя ссылка
Он легче, чем iPad почти в два раза - всего 380 гр против 680.
Чуть меньше экран, как раз оптимально для работы "в поле" - 7 дюймов против 10 у iPad. Легко помещается в карман пиджака или куртки.
Набор текста происходит заметно быстрее, чем на айпад.
Для работы всё есть, есть различные офисные программы, + как уже упоминал, полная интеграция с офисными сервисами Google: gmail, контакты, календарь, он же удобный ежедневник, gdocs....
GPS есть, на встречу не заблудитесь)

Отзывы об устройстве: внешняя ссылка
28 июл. 2011
Feodora писал(а):

Это был случайный выбор. А то что Вы предлагаете - сами пользуетесь? Ссылочку - плиз. :)


Я вам рекомендую не конкретные модели,а класс устройств :D
Что вы выберите внутри класса -ваше право.

Мой выбор: внешняя ссылка + обложка + - с доставкой на Украину (к другу) и потом переправка в Москву :D :D Потому как мне нужно pdf читать.
Плюс для работы Ipad (тут сугубо индивидуально :D )
30 июл. 2011
1. Для чтения в метро, очередях и прочих местах использую Sony PRS-950 внешняя ссылка Читалка удобная, лёгкая, долго держит заряд.
2. Для работы и моментального выхода в инет купила маленький планшет Samsung Galaxy Tab P1000 Храню там разные рабочие документы, при необходимости использую для фотографирования объекта. Очень нравится календарь, записная книжка, + скачала ещё одну записную книжку с маркета.
3. На выезд к клиенту и сделки беру нетбук с модемом, экран больше - удобнее показывать и редактировать документы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, nifertiti, Rubia и 5 гостей