Будет ли кризис? 35 / 1743

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 дек. 2011
Искал-искал куда написать, не нашел. Поэтому простите, что пишу здесь и что это опять связано с работой, но мне нужен ваш совет) Мы планируем в начале следующего года покупать дачу. Присмотрели участок с домом на Волге, недалеко от Калязина. Но ходят слухи о кризисе, и я задумался стоит ли покупать все это сейчас. Может быть лучше подождать весны и выборов или все-таки вложиться в недвижимость сейчас, до выборов? Может быть цены упадут к весне?
26 дек. 2011
Пират писал(а):
Искал-искал куда написать, не нашел. Поэтому простите, что пишу здесь и что это опять связано с работой, но мне нужен ваш совет) Мы планируем в начале следующего года покупать дачу. Присмотрели участок с домом на Волге, недалеко от Калязина. Но ходят слухи о кризисе, и я задумался стоит ли покупать все это сейчас. Может быть лучше подождать весны и выборов или все-таки вложиться в недвижимость сейчас, до выборов? Может быть цены упадут к весне?

А если нет, а если вверх полетят...кто ж знает, можно только думать а как будет кто его знает, но весной все ровно на загородку цены будут выше чем сейчас,сезон. Но сейчас то же не стоит покупать, откуда вы знаете что под снегом...вдруг сыро или вообще болото.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 дек. 2011
А Вы кредитные средства используете?
(к слову, пргноз здесь Вам никто не даст)
26 дек. 2011
там цены тыш 120-150 за дом, покупают москвичи, цены во время кризиса на такоэ не падают, такоэ просто перестают покупать
26 дек. 2011
Медведев: впереди трудности
Децентрализация власти стала главной темой сегодняшнего заседания Госсовета. Как заявил президент Дмитрий Медведев, цель передачи полномочий от центра к регионам - создание эффективных условий для жизни людей на местах. Все изменения, по словам президента, нужно обязательно обсуждать с гражданами и бизнес-сообществом. Только после этого будут приняты окончательные решения.



Для осуществления дополнительных полномочий местные власти должны получить дополнительные источники доходов. Это особенно важно в условиях непростой ситуации в мировой экономике, отметил Медведев:



МЕДВЕДЕВ: Я не так давно в ходе произнесения Послания президента вынужден был сказать довольно печальную вещь. По мнению международных экспертов, глобальная экономика вступила в полосу большой или великой депрессии. И это уже не просто красивые какие-то, так сказать, мощные сравнения, а это на самом деле, к сожалению, экономический факт, во всяком случае тренд, который образовался в международной экономике, в мировых финансах.



Поэтому все наши решения, которые мы с вами принимаем, должны сообразовываться с тем, как обстоят дела в мировой экономике. И мы должны об этом абсолютно откровенно, честно, на простом, но хорошем русском языке говорить нашим гражданам. Они должны понимать: впереди трудности
внешняя ссылка

Затяните пояса бандерлоги.
26 дек. 2011
выбрали самый дешевый вариант сдерживания
26 дек. 2011
Кризис.. он всех спишет.
26 дек. 2011
тогда карликам точно кранты
к ксюшам сопчак присоединится активно послушный бомондЪ с плакатами "верните, суки, полимеры"
26 дек. 2011
трудности, то се, коней на переправе не меняють. Народ должен сплотится вокруг партии и правительства. Пора затянуть пояса. враг на подступах. Путин наш президент.
26 дек. 2011
bhr писал(а):
Путин наш президент.

А наш, это чей?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЛюсяСтепанова и 24 гостя