"Реальные ужасы которые пришлось перенести" 62 / 3352

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 дек. 2011
тут из междусобойчика про икру из морга, вылупилась тема, об ужасах которые имели места быть в жизни каждого Уважаемого
Сдаем валюту, граждане!
Для затравки, моя безобидная история:
Босоногое детство, бегу с насыпи, впереди остановившаяся электричка..
Если бы машинист скорого поезда мчащегося по соседним путям не дал гудок, меня бы в закрытом гробу пришлось хоронить.
Опять же, мама бы расстроилась
Спасибо тебе, Человек из моего далекого детства!
Последний раз редактировалось Станиславович 28.12.11, 22:18, всего редактировалось 2 раза.
28 дек. 2011
Ну ты блин баяка .
28 дек. 2011
прикинь, даже в штаны не нассал
а когда играясь с пацанами на пепелище открыл дверь замотанную проволокой и оттуда выскочила овчарка и прокомпостировала мне руку-вот тогда обоссался
28 дек. 2011
Как меня цензура эта достала...
Как про выборы тему снесли так нормальным людям негде пообщаться...
на горло ближнему наступить.....
Ps
А где подельники-то?
Федор с Лехой :D
28 дек. 2011
Было давно на майские...
просыпаюсь десятого числа как бы утром у друга в квартире. в полуторке, если быть точнее.
открываю глаза и вижу: лежим рядком на диване, справа Николаич слева Валерон.
так, думаю, а где матрешки?
приподнимаюсь и вижу, что на другом диване лежит одна девушка префектурнокуртизанистого образа жизни по прозвищу "бронежилет". вся в крови. пол усыпан бутылочными осколками. и вообще беспорядок кругом.
но так то тихо мирно вокруг. идиллия. все мирно посапывают и отдыхают. за окном птички поют. вот только беспорядок. ну, думаю, валить надо, пока не поздно, а то щас хозяин проснётся и заставит убирать. встаю, значит, и осторожно, чтобы никого не разбудить иду в ванну умыться. выхожу значит в коридор, берусь за ручку двери в ванную, открываю, и вдруг, краем глаза ощущаю, что вроде бы кто то пришёл...
ну вот значит, поворачиваюсь в сторону входной двери, и вижу, что прямо на меня, как в замедленном кино падает входная дверь...
ну падает и падает, думаю, пришел наверно кто то. но входная дверь реально, стремительно набирая ход по инерции обрушивается на открытую дверь ванной на которой висело огромное зеркало. зеркало вдребезги. дверь ванной мне по башке. я падаю на пол.. первая мысль, кто пришел?? открываю глаза пустой подъезд..и тишина, только хозяин завозился. я встал такой, заглядываю в комнату, а Николаич мне и говорит: "Чё, испугался!". Заржал и плюхнулся дальше спать. короче прислонил я дверь к входному проёму и свалил до дому.Ъ
...через 3 дня сестре Николаича Светке руку оторвало в макароноделательной машинке...целиком.
но СВЕТКА ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Сейчас родила ребеночка и гоняет на Фокусе..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 дек. 2011
Короче...знаете что такое язва желудка? Так вот...
13 лет назад...примерно конечно...в организации "АРМИЯ" спим в каптерке ...Приходит хороший знакомый с посылочкой...родители что ли послали сыну...не помню... Ну, угостились все...Снова завалились...я точно помню уснул, т.к. меня тема водки не интересовала...Проснулся от какого то непонятного шума...Открываю глаза...смотрю :shock: я тогда мало чего понимал...но...один из наших (назовем А.) стал употреблять АПЕЛЬСИН + ЛИМОН с чаем (я в это время спал...потом узнал)...Короче, когда что то странное с ним стало происходить, его стали тармошить (он тоже после меня завалился)...Изорта пошла какаято пена :shock: ЧЕРНОГО цвета...Я наблюдал уже когда он лежал на полу и эта пена шла уже ото всюду :shock: Объем его изменился...надулся до неузнаваемости, т.е. просто вид мешка с маленькими конечностями...пока.... уже медики перемещали его в носилки, было четко видно как кости у него принимают вывихи....т.е. нога у человека в таком состоянии считается очень жестким...или как там у медиков...переломом, т.е. наверное вес повлиял....наверное...
В каптерке весь пол....ВЕСЬ...был залит вот этим вот не понятно чем..Ну не уж то язва так повлияла? До сих пор не знаю....
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 дек. 2011
Марзагульдеев Федор писал(а):
Короче...знаете что такое язва желудка? Так вот...
13 лет назад...примерно конечно...в организации "АРМИЯ" спим в каптерке ...Приходит хороший знакомый с посылочкой...родители что ли послали сыну...не помню... Ну, угостились все...Снова завалились...я точно помню уснул, т.к. меня тема водки не интересовала...Проснулся от какого то непонятного шума...Открываю глаза...смотрю :shock: я тогда мало чего понимал...но...один из наших (назовем А.) стал употреблять АПЕЛЬСИН + ЛИМОН с чаем (я в это время спал...потом узнал)...Короче, когда что то странное с ним стало происходить, его стали тармошить (он тоже после меня завалился)...Изорта пошла какаято пена :shock: ЧЕРНОГО цвета...Я наблюдал уже когда он лежал на полу и эта пена шла уже ото всюду :shock: Объем его изменился...надулся до неузнаваемости, т.е. просто вид мешка с маленькими конечностями...пока.... уже медики перемещали его в носилки, было четко видно как кости у него принимают вывихи....т.е. нога у человека в таком состоянии считается очень жестким...или как там у медиков...переломом, т.е. наверное вес повлиял....наверное...
В каптерке весь пол....ВЕСЬ...был залит вот этим вот не понятно чем..Ну не уж то язва так повлияла? До сих пор не знаю....

жуть!
я один раз был в спортивном клубе в "эбисе", там ставки делают, навалил на результат и смотрел футбол. ору значит со всеми вместе. болею!
и вдруг где то во втором тайме поворачиваюсь назад, а там человек упал и дергается, наверно эпилепсия. ну там какие то грузины были. они его привели в чувство.
но так то бренность бытия реально завораживает. поэтому стараюсь жить изо всех сил, пока живой..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 дек. 2011
bravinta писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Короче...знаете что такое язва желудка? Так вот...
13 лет назад...примерно конечно...в организации "АРМИЯ" спим в каптерке ...Приходит хороший знакомый с посылочкой...родители что ли послали сыну...не помню... Ну, угостились все...Снова завалились...я точно помню уснул, т.к. меня тема водки не интересовала...Проснулся от какого то непонятного шума...Открываю глаза...смотрю :shock: я тогда мало чего понимал...но...один из наших (назовем А.) стал употреблять АПЕЛЬСИН + ЛИМОН с чаем (я в это время спал...потом узнал)...Короче, когда что то странное с ним стало происходить, его стали тармошить (он тоже после меня завалился)...Изорта пошла какаято пена :shock: ЧЕРНОГО цвета...Я наблюдал уже когда он лежал на полу и эта пена шла уже ото всюду :shock: Объем его изменился...надулся до неузнаваемости, т.е. просто вид мешка с маленькими конечностями...пока.... уже медики перемещали его в носилки, было четко видно как кости у него принимают вывихи....т.е. нога у человека в таком состоянии считается очень жестким...или как там у медиков...переломом, т.е. наверное вес повлиял....наверное...
В каптерке весь пол....ВЕСЬ...был залит вот этим вот не понятно чем..Ну не уж то язва так повлияла? До сих пор не знаю....

жуть!
я один раз был в спортивном клубе в "эбисе", там ставки делают, навалил на результат и смотрел футбол. ору значит со всеми вместе. болею!
и вдруг где то во втором тайме поворачиваюсь назад, а там человек упал и дергается, наверно эпилепсия. ну там какие то грузины были. они его привели в чувство.
но так то бренность бытия реально завораживает. поэтому стараюсь жить изо всех сил, пока живой..

Да,
не приятственно
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 дек. 2011
Организация "Армия"(с)..
Тактические занятия, в магазинах холостые( кто знает-пластиковые пули белого цвета, вместо боевых)
Какой-то молодой жрет землянику, решил пугнуть..
Стреляю в него с пяти метров!
Чувак закрывает лицо руками, с ладоней кровь.Думал всё!
Открывает, четко промеж глаз пластиковая лепешка под кожей
Оружие не игрушка!
28 дек. 2011
omm писал(а):
Организация "Армия"(с)..
Тактические занятия, в магазинах холостые( кто знает-пластиковые пули белого цвета, вместо боевых)
Какой-то молодой жрет землянику, решил пугнуть..
Стреляю в него с пяти метров!
Чувак закрывает лицо руками, с ладоней кровь.Думал всё!
Открывает, четко промеж глаз пластиковая лепешка под кожей
Оружие не игрушка!

о.уеть
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Plus и 8 гостей