Подскажите..где и какую мебель купить? 26 / 4526

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 мар. 2012
Квартиру купить Вы мне помогли, спасибо!
И вот после покупки квартиры, наверно для многих актуально..
И я вот озадачилась..изучаю интернет.. и вот осенило, все равно у вас тут околачиваюсь..может и посоветуете, что.
Мебели у нас нет (снимали квартиру с мебелью), «хозяева» часть мебели и быт техники оставляют.. но вот кроватей (спальных мест нет), те надо в идеале в день переезда что-нибудь прикупить. Как вариант, быстро смотать в икею и к вечеру будет готово, но вот не хочется и хлам покупать.

Итак, посоветуйте, пожалуйста, где купить так чтобы качественно, доступно по цене и быстро.
(в первую очередь интересуют кровати, можно с приличными матрасами (может по фирмам что посоветуете? Какую фирму глянуть?) желательно и шкафчики какие дь до кучи, и стулья)
Заранее, спасибо за ответы. :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 мар. 2012
Столы стулья в Румянцево полно. Спальни кроме Икеи стоило глянуть в Громаде на Варшавке матрасы тоже там замечены были.
Считается что В шатуре-мебель самые дешовые кровати.Но на любителя...
Удачи...
10 мар. 2012
Три кита, мэй би?
внешняя ссылка
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
10 мар. 2012
Там в "трёх китах" на последнем этаже стоит кровать 1млн900руб с подиумом для инвалида колясочника.
Рекомендую взглянуть.Смеятся будете долго.Плюс поднимаешься по лестнице выше и выше цены.На последнем этаже прозрачный купол-намёк что выше только бог...
И стоит это чудо от Птушников дсп обшитое шёлком....Гомерический хохот на три дня... ::yaz-yk:
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
16 мар. 2012
Я бы себе (если нет желания сильно потратиться) покупал бы румынскую деревянную из серии "Анастасия".
16 мар. 2012
Кстати, про румынскую согласна, при наличии классического стиля - бюджетно и крепче. чем ИКЕА :co_ol: :co_ol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2012
Про румынскую тоже согласна. Натуральная.
16 мар. 2012
Неплохая мебель Торис.
18 мар. 2012
Всем спасибо за ответы.
Переехали уж с неделю назад. Спальные места образовались (и без покупки). Да еще я не в Москве.. Так что острая необходимость отпала.. И я расслабилась.
Шатура да как-то не хочется уж совсем дешево, да и как-то мне не оч нравится. Торис смотрела.
Спасибо за совет про румынскую мебель, ее не смотрела.. Вот белорусскую смотрела, она вроде тоже ничего так на фото.. Надо выходить в реал :lol:
Director писал(а):
при наличии классического стиля

про стиль улыбнуло.. Юлия Владимировна, у нас пока классический бааардак :lol:
Может еще кто вспомнит, что про мебель?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 мар. 2012
Белорусская, из сосны, не плохая. Качественная. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Домикофф и 29 гостей