Кто какие колеса глотает от перенапряга? 143 / 5919

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мар. 2012
У всех, имхо, бывают рабочие периоды, когда о выходном можно только мечтать.
Сон короткий, рабочий день 14-часовой, глаза болят от монитора, в голове смешиваются лица и звонки, кофе уже не помогает, Ред Булл - что Дюшес...
На помощь приходят медикаменты.
Кто что для себя нашел?
Кто какой коктейль себе взбалтывает?
Для меня это:
1. Кислородный коктейль 1-2 раза за день, когда мимо какой-нибудь аптеки, или торгового центра прохожу.
2. Нейромультивит - 2 таблетки в день, витамины, поддерживающие мозговую деятельность.
3. Луцетам - ноотропный препарат, ощутимо стимулирующий память и сообразительность - 2 таблетки в день.
4. Анвифен - тоже ноотропный препарат, усиливающий мозговую активность и снижающий агрессивную реакцию на идиотов - 3 таблетки в день.
Вот это все максимально до 10 дней подряд, а потом - аллес. Рисковано. Можно перегореть и сильно. Как ни крути, но приходиться все бросать и отдыхать по настоящему.
А вы что используете в запредельных режимах?
Мысли пачкают мозги
17 мар. 2012
о-о......муж меня уволит, если буду так работой жить :hi_hi_hi:
хотя, иногда, валокордин......тайком ото всех )
17 мар. 2012
Часто пью шипучий Супрадин по 1 таблетке в день.
Еще иногда сироп Doppel Gertz .
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 мар. 2012
Из ноотропов - Селанк, Глицин.
17 мар. 2012
"Жи-Ар 6" - лет пять, если не больше "знаком". Как чувствую, что "поднапречься" нужно - беру маленькую пачку - 8 капсул.. По одной в день с утра.
17 мар. 2012
Валерьянка в таблетках .
Более ничего и никогда.
17 мар. 2012
«GL-Грин Лайт ™», уже более пяти лет. Клиентка подсказала. А до него перебробовала все. Использую и для себя и для животных. Главное, не купить подделку. Изобрел в конце 80-х годов ученый из Санкт-Петербурга Г. Н. Шнитко.
111.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
17 мар. 2012
Простите, я тему невнимательно прочитала. Этот препарат для восстановления сил. Не буду убирать, может кому-то пригодится.
17 мар. 2012
нам еще в школе говорили о недопустимости применения стимуляторов жизнидеятельности.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 мар. 2012
Это натуральный препарат. И не энергетик.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Умник и 25 гостей