А вот хрен там! 95 / 2848

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мая 2012
Название опуса: А вот хрен там!
Ну или вот еще вариант: Не дождетесь!

Часть 1.

Граждане, скажите, ну вот почему, если где-то что прибыло, то где-то что-то обязательно убыло. А если еще не убыло, то обязательно убудет, да еще с таким треском - типа как с композиторами етими, кои зовутся Шуманом и Бахом. Такое Сарасате -тоже, кстати, композитор, гитарист басурманский!- в любой момент может произойти, что оборони Создатель - и врагу не пожелаешь! И не успеешь икнуть, как окажешься на Глинке возле Мусоргского за самое здрасти...
Стоит чуть только "яшу" раззявить от счастья и - нате!
И безжалостно рыгнет Судьба прямо в харю раззявившему от счастья: " А вот вам ваша глинка, а вот вам мусоргский, а вот вам и Могучая Кучка сомнительной субстанции. По самое нехочу. Пользуйтесь. Располагайтесь. Велкам!"

Судьба надругалась над Семеном Карловичем Альцгеймером.
И сделала это с особым цинизмом.
Как только вышеупомянутому Альцгеймеру прибыло в части жизни личной, в остальной части, зовущейся бизнесом, судьба Семена Карловича смачно макнула. Повторюсь: по самое нехочу.
Если в двух словах, то:
Развалился бизнес.

Я в юности женился и решил сделать красиво: транспортировал из спальни в коридор трехстворчатый шифоньер. Советский и полированный. А потому - тяжелый, аж жуть! Кто постарше, то м.б. еще помнят такое отечественное уё.ище. Так вот. Я его по всем правилам кантовал. Но вот в дверном проеме он, сволочь непреподъемный, взял и застрял. Да прочно так.
Как в дупло вклинился. И ни туда и ни сюда. Как в пазл вошел. Беда какая-то.
Присел молодой Семен Карлович на табуреточку передохнуть и разработать дальнейшую стратегию, достал сигаретку модного "Опала", чиркнул спичкой, чтоб прикурить и...
Не поверите!
Пока спичка горела, этот драндулет полированный развалился. Пи.ец какой-то!
Помню, что Семен Карлович сидел с горящей спичкой и приоткрытой яшей, из которой торчала опалова цигарка, а это полированное чмо разваливалось на глазах.
Спичка прогорела и обожгла семеновы пальцы синхронно с кончиной шифоньера.

В таких случаях культурные люди восклицают: Однако! Не культурные: не Х себе!
Семен Карлович в молодости воскликнул как человек некультурный.

Когда развалился бизнес, Смен Карлович сразу вспомнил шифоньер.
Память услужливо оживила картинку, а Семен Карлович, хоть и является нынче человеком культурным, воскликнул в этот раз опять как некультурный человек.
Манал я такие дежа-вю!

Но , если в первом случае в итоге вышли сплошные плюсы- молодой и беззаботный Семен Карлович ножовочкой распилил полированные дощечки и сколотил из бывшего шифоньера кухонный гарнитур, то во втором случае для солидного Семена Карловича спереди явственно замаячили нищета и уголовный кодекс...
Вот так весело и забористо начался новый, двухтысячнодвеннадцатый год...

Продолжать? Ну там... подробности, то, сё. И что из этого всего вышло. Кто виноват и что делать. Плюс "разное". А? :smu:sche_nie:
08 мая 2012
Эсли сия телега не писдеш и провокация, то я расстроен
08 мая 2012
омм писал(а):
Эсли сия телега не писдеш и провокация, то я расстроен


Я могу ссылки... Семен Карлович шумно кердыкнулся. Аж треск стоял. Солидному человеку - солидная кончина :cry_ing:
Не гопота какая-то, чать! Чтоб без резонанса - это не наш метод. :ya_hoo_oo:
08 мая 2012
Тише надо было себя вести!
:lol:
...Продолжайте теперь, что уж там..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 мая 2012
СКА писал(а):
омм писал(а):
Эсли сия телега не писдеш и провокация, то я расстроен


Я могу ссылки... Семен Карлович шумно кердыкнулся. Аж треск стоял. Солидному человеку - солидная кончина :cry_ing:
Не гопота какая-то, чать! Чтоб без резонанса - это не наш метод. :ya_hoo_oo:

Тебе с твоими мозгами и драйвомЪ, не местную гопоту обличенную административным ресурсом дразнить, а москалей без рабочих мест оставлять
Давай к намЪ, через пару-тройку лет БМ стартует, сделаем их нее Большой Нью-Дели!
08 мая 2012
bravinta писал(а):
Тише надо было себя вести!
:lol:
...Продолжайте теперь, что уж там..

Умница!
+ много. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 мая 2012
[quote="омм Давай к намЪ![/quote]

Ну дайте в себя хоть прийтить!
Семен Карлович (нищий, злой и гордый) тут между делом малобюджетное инвестиционно-строительное кумпанейство организовал. 23 апреля. Прикольно! И никаких теперь председателей советов дирехторов и прочей скверны! Сидит тихо, починяет примусы, сама скромность, набирает персонал, вспоминает скромнобюджетную молодость - собирается скромно торговать недвижимостью как и все нормальные люди - лепота.
:al_kana_ft: :al_kana_ft:


А тут через неделю первомай и проч. нагрянули... Пауза, однако. Ну как тут в таких условиях гешефт делать?!

Будем работать об это :ti_pa:
08 мая 2012
Успеха , Дим !
Начинать что то новое всегда интересно !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
08 мая 2012
Лашманов Владимир писал(а):
Успеха!


Спасибо. :)
Прорвемся!

Но смачно-таки макнули. Качественно!

Если бы не Она, то: :pa_la_ch:

А так - прорвемся. На-мет-ле. :na_met_le:
08 мая 2012
СКА писал(а):
Как только вышеупомянутому Альцгеймеру прибыло в части жизни личной, в остальной части, зовущейся бизнесом, судьба Семена Карловича смачно макнула. Повторюсь: по самое нехочу.

Это нормально.
Чем лучше в личной (в смысле с любовью), тем хреновее в бизнесе (в смысле с деньгами). И наоборот.
Проверено и на личном, и на опыте близких.
Да просто гляньте на богатых мира сего. Упыри, всю свою жизнь посвятившие безуспешным попыткам опровергнуть старый Битловский постулат:
"Любовь нельзя купить" (С).

Это я к тому, что не следует горевать по поводу сделанного не в пользу денег выбора.
Вам все завидуют. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, Александр1987, Bing [Bot] и 32 гостя