ХОДОРКОВСКИ-фИЛМ 2011: Мненя-Коментари 53 / 1132

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2012
Здравствуйте Всем, Я смотрил репортаж/Филм о Ходоековског и било би хорошо ету Тему начинат,Ваша мненя и Коментари услушат...я уже 2 раза передал ето обавленэ и Модератору предявил что ету Темо не вазможно находит..надаюс что на етот раз останетса ета Тема...линк на филм могу прислат..
19 июн. 2012
линк дла филм ХОДОРКОВСКИ..са желеню на Немецком,ну ест и гдэ то и на руском эзику, так что немецки мой 2 материн эзик

внешняя ссылка
19 июн. 2012
tamtam писал(а):
Тему начинат,Ваша мненя и Коментари услушат...

здесь принято вначале ТС послушать, а потом свое мнение высказать, а не наоборот. Модераторы это понимают. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 июн. 2012
А кто такой ходорковский? Он когда то где то был про него весь свет забыл.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
19 июн. 2012
Да Ви савршено прави что сказали, и в начелу Филма видно как спрашуют малади рибета 16-18 лет где то на деревно про Ходорковског, 2 не знали вобше тко ето а 1 сказал да ето тот каторе расию ограбил.
Моё мнеэ двойноэ, за време било столко 2 вибора все болши кампанэ,предприати,нафтни поля ивсе все богатство в теченэ "1" дня "Поделит-Продат-Подарит, не важно как). 1 Вариант все богатство Комбинате,Завода ИНОСТРАНЦАМ продават..почему? По тому что в ето врем не 1 руски човек на столко богати бил что би смог купит.
2 вибор значит столко осталос ВСЕ поделит опредэленим Людим (что ето не может бит какой то Паша/Саша неписмени с деревня панэтно)...и здэс Администрация гдэ то правилно решила и гдэ то и не правилно вибрала своих людей...Я особо читаю что Ходорковски Все правилно зделал и поступил, Но он как раз паднэл Путину не правилни вапрос...паднэл вапрос корупциэ дла време "цходке" сами богатих биснесмена расиэ (раз в год) и по моэму все било планировано од самова начела, од етова как и тко нэму сказал что би етот вапрос паднэл до таво что он ето и дествително здэлал...ничиво не случаэтса случайно и тем болэ таки веши.. Ходорковски по моэму хатэл завести "западни" систем трговле,политике,отношене,правду.. ( я так думую)....и как в биснесе обично кагда наступают неприатности и проблема " метч броситса обратно и ждэт следушева шага "противника/Партнера"...и канэшна "Младой Лав не может дратса с Алфа-Лавом адне семйи)...Он Мужек, врнулса в расию,знаюши что нэва ждэт...Если с етим правилно поступил...я думую что Нет. Надо било остатса и никагда не врнут щ расию...Если би Путина убрали из Политике то у нэва тоже столко 2 вибора Ексил либа Турма...если би Путина не вибрали дла време Элзина...элзина би поседили. Вот так...что и как ви думуйте,пишите,ругайтес самной, НО- ето моё мненэ...Кагда жил в москви я путина подржал и севодэ ишо думую положително что он Путин такой как расийи и етой администрацийи,панэти,структуре и надо. В Европе такой би седил,ну здэс и все по другому.....так что ето все не просто так как а так просто все не дэлуэтса...


С уваженэм,
ТамТам
19 июн. 2012
А забили про нэва столко ети каторэ никагда не будут панэт что ето такоэ Шах...;)
20 июн. 2012
tamtam писал(а):
Да Ви савршено прави что сказали, и в начелу Филма видно как спрашуют малади рибета 16-18 лет где то на деревно про Ходорковског, 2 не знали вобше тко ето а 1 сказал да ето тот каторе расию ограбил.
Моё мнеэ двойноэ, за време било столко 2 вибора все болши кампанэ,предприати,нафтни поля ивсе все богатство в теченэ "1" дня "Поделит-Продат-Подарит, не важно как). 1 Вариант все богатство Комбинате,Завода ИНОСТРАНЦАМ продават..почему? По тому что в ето врем не 1 руски човек на столко богати бил что би смог купит.
2 вибор значит столко осталос ВСЕ поделит опредэленим Людим (что ето не может бит какой то Паша/Саша неписмени с деревня панэтно)...и здэс Администрация гдэ то правилно решила и гдэ то и не правилно вибрала своих людей...Я особо читаю что Ходорковски Все правилно зделал и поступил, Но он как раз паднэл Путину не правилни вапрос...паднэл вапрос корупциэ дла време "цходке" сами богатих биснесмена расиэ (раз в год) и по моэму все било планировано од самова начела, од етова как и тко нэму сказал что би етот вапрос паднэл до таво что он ето и дествително здэлал...ничиво не случаэтса случайно и тем болэ таки веши.. Ходорковски по моэму хатэл завести "западни" систем трговле,политике,отношене,правду.. ( я так думую)....и как в биснесе обично кагда наступают неприатности и проблема " метч броситса обратно и ждэт следушева шага "противника/Партнера"...и канэшна "Младой Лав не может дратса с Алфа-Лавом адне семйи)...Он Мужек, врнулса в расию,знаюши что нэва ждэт...Если с етим правилно поступил...я думую что Нет. Надо било остатса и никагда не врнут щ расию...Если би Путина убрали из Политике то у нэва тоже столко 2 вибора Ексил либа Турма...если би Путина не вибрали дла време Элзина...элзина би поседили. Вот так...что и как ви думуйте,пишите,ругайтес самной, НО- ето моё мненэ...Кагда жил в москви я путина подржал и севодэ ишо думую положително что он Путин такой как расийи и етой администрацийи,панэти,структуре и надо. В Европе такой би седил,ну здэс и все по другому.....так что ето все не просто так как а так просто все не дэлуэтса...


С уваженэм,
ТамТам


Знатная трава в Хорватии, забористая!
20 июн. 2012
Риэлторы - вне политики.
Ибо помогают людям.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июн. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Риэлторы - вне политики.
Ибо помогают людям.



Здравствуйте Николай,

Да я открил Тему такую о чем лукше НЕ коментироват, вижу что нитко не ответит и раскажет своё мненэ, а ето о том говорит что расия не свободна страна...ест свойи + и ест свой -минус...я все прекрасно понемаю, я жил болэ 4 года в Москви и в Хорватийи постояно с руским обшаюс...тема специфична и по етому я ю открил под темой ПОЛИТИКА...что ишо сказат? Ничево...
21 июн. 2012
tamtam писал(а):
вижу что нитко не ответит и раскажет своё мненэ, а ето о том говорит что расия не свободна страна...е

Откровенную херню городите, далеко не все любят такой жанр как фантастика, сказки и мифы о Ходорковском мало кому интересны, сама персоналия неинтересна .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, Ann_M, Александр Тестянов, Lastochka, Олег Назаров, Ungheni, viktoria227, Мишин М и 10 гостей