Вопрос про сотовый телефон 31 / 880

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 авг. 2012
Известно. что мобильные телефоны имеют свойство, что то там излучать. Купил мобилу на 3 симки и тут задумался про то самое излучение... по идеи оно теперь должно в 3 раза больше излучать и видимо столько же получать. И как же теперь им пользоваться? :du_ma_et: И на каком расстоянии от жизненно-важных органов, :nez-nayu: чтоб потом не :cry_ing:
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
03 авг. 2012
f b писал(а):
Известно. что мобильные телефоны имеют свойство, что то там излучать. Купил мобилу на 3 симки и тут задумался про то самое излучение... по идеи оно теперь должно в 3 раза больше излучать и видимо столько же получать. И как же теперь им пользоваться? :du_ma_et: И на каком расстоянии от жизненно-важных органов, :nez-nayu: чтоб потом не :cry_ing:

Запасайтесь бальзамами, шампунями, укрепляющими волосы.. По моему 3-х симчатые телефоны бывают только в хлам китайские, а излучение на таких даже с одной симкой зашкаливает..
А вообще количество сим карт не имеет значения - в режиме ожидания излучение минимальное а говорить по двум-трем номерам одновременно всё равно не получится..
03 авг. 2012
f b писал(а):
Известно. что мобильные телефоны имеют свойство, что то там излучать. Купил мобилу на 3 симки и тут задумался про то самое излучение... по идеи оно теперь должно в 3 раза больше излучать и видимо столько же получать. И как же теперь им пользоваться? :du_ma_et: И на каком расстоянии от жизненно-важных органов, :nez-nayu: чтоб потом не :cry_ing:

В состоянии ожидания излучение от телефона крайне невелико. Это как с одной сим картой, так с двумя или с тремя.

Основная рекомендация — не подносить телефон к голове в момент вызова (в процессе соединения с вызываемым абонентом) — в эти секунды телефон развивает максимальную мощность для обнаружения и соединения с ближайшей сотой.

Также не рекомендуется разговаривать в автомобиле по сотовому телефону. Металлический корпус автомобиля действует как «экран», ухудшается радиосвязь. В ответ на это мобильный аппарат увеличивает свою мощность, что приводит к большему облучению абонента.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
03 авг. 2012
Чет как то не задумывался даже об этом...думаю...опаснее радиация в промышленных городах...вредное производство, например в Ревде -СУМЗ, в Первоуральске - Хромпик, Железный озон теперь запускается...А излучение от телефона это минимум кроме всего сказанного...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
03 авг. 2012
Не держите телефон долго у уха, лучше использовать гарнитуру, можно выбрать себе кепку и цепочку - золото, серебро, платина или любую металлическую и пришить к кепке по окружности головы, тогда в кепке можно разговаривать несколько часов.
03 авг. 2012
wistfull писал(а):
можно выбрать себе кепку и цепочку - золото, серебро, платина или любую металлическую и пришить к кепке по окружности головы, тогда в кепке можно разговаривать несколько часов.

...эта.... :sh_ok:
03 авг. 2012
wistfull писал(а):
Не держите телефон долго у уха, лучше использовать гарнитуру, можно выбрать себе кепку и цепочку - золото, серебро, платина или любую металлическую и пришить к кепке по окружности головы, тогда в кепке можно разговаривать несколько часов.

А лучше шапочку из фольги. Вы какой фасон предпочитаете?

Изображение
03 авг. 2012
в колл центре походу оба работают ! :lol:
03 авг. 2012
f b писал(а):
Купил мобилу на 3 симки

Второй мне телефон необходим!
Не покупать же Нот еще один!
И третий телефон не помешает,
Вот только рук на все уж не хватает!
Четвертый телефон на гвоздь повешу,
Хоть ни к чему совсем, но взор мой тешит!
А пятым думаю купить планшет,
Что меньше десяти дюймОв - того, считай, что нет!
Еще чехол такой на пояс где бы взять,
Чтоб моноблок на сорок дюймов в нем таскать?!
А вождь моей орды, отец смиренный,
Советский калькулятор инженерный!
03 авг. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
Чет как то не задумывался даже об этом...думаю...опаснее радиация в промышленных городах...вредное производство, например в Ревде -СУМЗ, в Первоуральске - Хромпик, Железный озон теперь запускается...А излучение от телефона это минимум кроме всего сказанного...

Забыли про неблагополучные и наркоманские районы, где, кстати, и телефон может источать опасность не только в плане излучения.. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей