Кто из форумчан живет рядом с Белорецком? Дам телефон шикарной женщины, которая спасает от алкоголя 58 / 2626

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 авг. 2012
Господа! Кто живет в районе Белорецка Башкирия? Наверняка вы здесь есть. Просо у нас мужем есть телефон женщины(из Белорецка), она излечивает гипнозом от пьянства. Мы троих работников своего цеха (отличные специалисты, но алкаши были запойные) вылечили у этой женщины. Мы оплатили это за свой счет. Потому что это наши работники, а мы в них заинтересованы. Они спецы, когда не пьют. А для нашего цеха спецы это необходимость. Вылечили! не пьют уже почти год. А до этого их находили полутрупами в тайге (полузамерзшими). Слава Богу звери их не съели. Сейчас работают как часы. Их жены постоянно молятся за то, чтобы это состояние их мужей было всегда. Я не говорю уже о том , что жены и зарплату начали получать в ДОМ, а не из ДОМА. Так что если у кого то есть необходимость вы мне в личку напишите. Я дам адрес этой женщины. Повторяю Она живет в Белорецке. Занимается гипнозом. НО! чтобы начать с ней работать, надо два дня не пить вообще. А вот с курением у нее как то не получается!((Я прошу мужа, чтобы поговорил с ней и попросил меня отучить от курения! Она пока отказывается. Говорит: что не берется за такие дела!((((А зря. Я так мечтаю об этом! Курю с 1976 года. Жиздец :ny_tik:
16 авг. 2012
Год - это мало. Крыша начинает съезжать чуть позже.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
16 авг. 2012
LevshinSergey писал(а):
Год - это мало. Крыша начинает съезжать чуть позже.

Ну...я не знаю...мужики работают...и говорят что их вообще не тянет к спиртному! На новый год они разливали всем спиртное и ни у кого не было тяги выпить! А еще раз повторюсь их находили в тайге полумёртвыми. А нам то как здорово! спецы работают! а не валяются под станками))))))))
16 авг. 2012
Ну опять же..может для кого то и на год получить спокойной жизни это счастье!. Поэтому и гворю: у кого есть проблемы: Челяба,Магнитогорск, Белорецк, Уфа..ну что там еще рядом! пишите! в личку
16 авг. 2012
еленмаг писал(а):
А вот с курением у нее как то не получается!((Я прошу мужа, чтобы поговорил с ней и попросил меня отучить от курения! Она пока отказывается. Говорит: что не берется за такие дела!((((А зря. Я так мечтаю об этом! Курю с 1976 года. Жиздец :ny_tik:

Чтение книг Алана Карра, говорят, помогает) Уже слышал столько рекомендаций, что сам верю))
16 авг. 2012
*** писал(а):
еленмаг писал(а):
А вот с курением у нее как то не получается!((Я прошу мужа, чтобы поговорил с ней и попросил меня отучить от курения! Она пока отказывается. Говорит: что не берется за такие дела!((((А зря. Я так мечтаю об этом! Курю с 1976 года. Жиздец :ny_tik:

Чтение книг Алана Карра, говорят, помогает) Уже слышал столько рекомендаций, что сам верю))

Ага....на полке стоит эта книга! Сын старший бросил с помощью этой книги и мне прислал электроную версию, а потом и нормальную книгу прислал. Ну и что? воз и ныне там. Как курила так и курю. Даже больше! По ночам стала курить! Фу! саомй противно! Проходила и иглоукалывание, и укол в сонную артерию и всякю бяку....хватало на 3-2 месяца. Вот только одна надежда: найти ХОРОШЕГО гипнотизера! Который бы стёр мою память об этой заразе! А такие разве существуют? :-(
16 авг. 2012
еленмаг писал(а):
Ну...я не знаю...мужики работают...и говорят что их вообще не тянет к спиртному!

В голове тумблер выключили, а все внутренние органы (плюс мозг) привыкли уже к функционированию в алкогольной среде. К дармовым калориям, расширенным капиллярам и т.д.
Дальше - насколько здоровья хватит.
Кто-то переживает обострение хронических болезней и возникновение новых.
Кто-то начинает "лечиться" потихоньку...

Как вариант замещения - подсаживание на спортивный адреналин:
горные лыжи, прыжки с парашютом, скалолазание и т.д.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
16 авг. 2012
LevshinSergey писал(а):
еленмаг писал(а):
Ну...я не знаю...мужики работают...и говорят что их вообще не тянет к спиртному!

В голове тумблер выключили, а все внутренние органы (плюс мозг) привыкли уже к функционированию в алкогольной среде. К дармовым калориям, расширенным капиллярам и т.д.
Дальше - насколько здоровья хватит.
Кто-то переживает обострение хронических болезней и возникновение новых.
Кто-то начинает "лечиться" потихоньку...

Как вариант замещения - подсаживание на спортивный адреналин:
горные лыжи, прыжки с парашютом, скалолазание и т.д.

да какой спортивный адреналин? у них его на работе хватает! они же занимаются распиловкой дерева, погрузкой и прочее...там спортивного адреналина на олимпийскую сборную хватит.
16 авг. 2012
LevshinSergey писал(а):
еленмаг писал(а):
Ну...я не знаю...мужики работают...и говорят что их вообще не тянет к спиртному!

В голове тумблер выключили, а все внутренние органы (плюс мозг) привыкли уже к функционированию в алкогольной среде. К дармовым калориям, расширенным капиллярам и т.д.
Дальше - насколько здоровья хватит.
Кто-то переживает обострение хронических болезней и возникновение новых.
Кто-то начинает "лечиться" потихоньку...

Как вариант замещения - подсаживание на спортивный адреналин:
горные лыжи, прыжки с парашютом, скалолазание и т.д.

Вы лучше мне что то посоветуйте! так чтобы я как по мановению волшебной палочки: раз и бросила курить. А? Есть варианты?
16 авг. 2012
Сейчас четвертого работника уговариваем бросить пить. Он работник обалденный! но когда выпьет: всех святых выносить можно! Он вроде бы и соглашается, а тут же и говорит: ну я брошу, а у меня все кто рядом со мной живут - ПЬЮТ зАПОЙНО! а вдруг я не сдержусь. Мы объясняем, что те мужики, которых мы уже возили к этой женщине - тоже в окруженеии пьющих людей живут. И до сих пор их это не сбило с пути.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13 и 23 гостя