Помогите!!! 31 / 1914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2012
Ромочке Швец, трехлетнему сыну друзей моей сотрудницы срочно нужна помощь!
Слишком поздно был поставлен диагноз - саркома 4 ст. Наши врачи от малыша отказались. Немцы берутся помочь. Лечение стоит 200 000 евро. Сумма для родителей неподъёмная, еще и потому, что у мамы тоже онкология, но она, по ее словам , уже выкарабкалась, т.к. вовремя был поставлен диагноз.
Друзья, сослуживцы создали группу в одноклассниках внешняя ссылка .
Там есть вся информация о ребенке, диагнозе. Каждый рубль добавляет Ромочке шанс выжить!
Не останьтесь равнодушными к судьбе малыша!

Реквизиты (Как помочь?)
Рублевые переводы можно отправить по следующим реквизитам:
ОАО "Сбербанк России"
БИК 044525225
к/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
ИНН 7707083893
КПП 775003035
ОКАТО 45286580000
Получатель: Швец Алла Владимировна
Номер счета получателя: 40817810538263520781


Яндекс деньги: Номер счета: 410011554672852


QIWI кошелек
Вы можете переводить деньги в платёжной системе QIWI при помощи SMS вида perevod 9162671845 сумма перевода.

Укажите сумму перевода и телефон получателя и отправьте сообщение на номер 7494.
Так же можно переводить через платежные терминалы кошелек №9162671845 , подробности на сайте внешняя ссылка
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
14 сен. 2012
поможем, риэлторы народ душевный.
Все будет хорошо у Ромки, даст Бог ему здоровье! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2012
Эля, советую самой прозвонить в клинику,. в каждой клинике в Германии сейчас есть русскоязычнеые спецы, однако еще есть и масса посреднических фирм. накручивающих в два-три раза. Сумма кажется мне(по моему личному опыту некоторых устройств знакомых в клиники Германии) очень большой.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2012
Кошелек в Яндекс-деньги анонимный, это не айс, нужно срочно с паспортом явиться в офис Яндекса и авторизовать кошелек. В кошельке есть вся информация, иначе в любой момент могут заблокировать средства, по куче поводов, да и получать должно понятное афилированное с малышом лицо.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Кошелек в Яндекс-деньги анонимный, это не айс, нужно срочно с паспортом явиться в офис Яндекса и авторизовать кошелек. В кошельке есть вся информация, иначе в любой момент могут заблокировать средства, по куче поводов, да и получать должно понятное афилированное с малышом лицо.

Сейчас скажу, чтоб исправили... я сама это увидела, когда отправляла.
Спасибо, большое, что откликнулись!
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
14 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Эля, советую самой прозвонить в клинику,. в каждой клинике в Германии сейчас есть русскоязычнеые спецы, однако еще есть и масса посреднических фирм. накручивающих в два-три раза. Сумма кажется мне(по моему личному опыту некоторых устройств знакомых в клиники Германии) очень большой.

Юль, насколько я знаю, они напрямую с врачами общаются.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
14 сен. 2012
Знаешь, если говорить о возможности конкретной помощи слова"насколько я знаю" меня бы не устроили.
Если говорить конкретно, то можешь им передать, что я готова оплатить им билеты туда-обратно для поездки на лечение, скинут мне паспорта., я куплю билеты.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Знаешь, если говорить о возможности конкретной помощи слова"насколько я знаю" меня бы не устроили.
Если говорить конкретно, то можешь им передать, что я готова оплатить им билеты туда-обратно для поездки на лечение, скинут мне паспорта., я куплю билеты.

Честно сказать, я об этом не задумывалась... Пытаемся с Наташей сейчас это уточнить... мама ( Алла Швец) пока трубку не берет... узнаю, обязательно отпишусь тебе.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
14 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Знаешь, если говорить о возможности конкретной помощи слова"насколько я знаю" меня бы не устроили.
Если говорить конкретно, то можешь им передать, что я готова оплатить им билеты туда-обратно для поездки на лечение, скинут мне паспорта., я куплю билеты.

Спасибо, Юльчик! Сейчас предложу!
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
14 сен. 2012
Юльчик, не ругайся. родители военные, да еще и пограничники, поэтому им долго делают загранпаспорта... проверяют чего то.
Алла, мама Ромы с благодарностью приняла твою помощь. Как только вышлет ксерокопию паспорта, я тебе перешлю.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Тататьяна и 30 гостей