Ну, И Что же в нем Нового???!!! 1 / 301

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 дек. 2012
Дождался!!! Наскоро оделся, во что попалось, тихо скрипнул замком входной-выходной двери и вышел!!! Темно! На улице все же ночь. Надо было взять фонарь, хотя фонари горят, а вот фонарик бы не помешал. Иду, пар изо рта, зябко, на улице – 28. Свежее не бывает. Матушка Сибирь ЖарУ не дает.
Так…! До угла дома, потом на улицу и до павильона, а там на перекресток и через соседнюю улицу в арку нырну, а там и ДомА уже – Планирую маршрут.

Иду! Холодно. Тихо. Скрип, скрип, скрип - под ногами снег прошлогодний ещё. ОГООГО уже не тихо!!! Стреляют, бомбят, пуляют, взрывают, гремят,…… Что только не делают ради….? О…! Мысль зацепилась, а ради чего….? Ну Их, пусть они Сами, там как ни будь. А я настырный все чешу по улочке. Оппа, вот снова высыпали КАК дробь, Орут спасу нет, и тут же льют и тут же пьют, жгут, пуляют, гремят, Хохочут. Молодые, Красивые, Ярые – НОВОЕ хотим, старое долой, С Новым….! Урррра!!!

Не стал я их…., того…., бодрить…. Пусть! Их дело! Может и выгорит у кого?! Коли Хотят, так пусть…. Желания ни кто не запрещал. Борода чую, льдом покрылась – Холодно, однако! И какого Х… попёрся?! Говорили же, не бывает! Прям как дурак! Верил! А видно верно некоторые молвили - не будет! Ну и х… с ними, не будет! Так это у Них не будет, Я же Верю, а Они не верят. Уж Я то, точно знаю, если Верить – Будет!!!
Смотрю дом стоит, хороший такой уютный с виду, даже симпатичный, окна светятся, тихо в нем, даже мусора в урнах нет, а чую, что Живой, ДЫШИТ! Ну как мимо пройти…. Достал Якорь, тяжёлые они у меня, все руки оттянул, привязал строжку – ниточку, кинул, в крышу сперва попал, срывать пришлось, нельзя так, не один Я, есть ещё Мастера и им тоже Семьи кормить, кинул второй раз и … пятый этаж мой!!! Насторожил его на Март, авось и сработаю, если Выгода придёт. Ну и что же Нового ТО? А?

Все как в прежнем Годе! Выбрал, Насторожил, Жду пока не споткнуться об своё счастье – ниточку. Перешагивают - Аккуратные стали. МУДРЫЕ!

И запираться стали Они чаще и крепче. Бывает не достучишься до Них. Опять приходится ТВОРИТЬ, Придумывать, Лукавить, а Они мне в пять голосов - все Новое будет в Новый год и все по Новому, Новая жизнь, Новое Счастье!!! На что же оно вам Новое – то, коль я со Старым своим дружу, не передружу А Вы его даже и видеть не видели. Эх! Было бы оно Новое, так и Вам бы Донес Его. Так Ведь нет его, все по прежнему - Одно счастье - Любовь.

С надеждой на Чудо!

Желаю Любви Вам, Ваш Дед Мороз!
Эффективные решения в сделках с недвижимостью.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Карпушкина Вероника и 44 гостя