Крещение 13 / 494

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 янв. 2013
Всех с праздником, особенно тех, кто созрел для купания. Я всё ещё собираюсь только, приободряясь картинками спортсменок, комсомолок и просто красавиц:
Изображение

Надеюсь у нас тут ханжей нет и то, что прилично для толпы народа с фотки не будет оценено как неприличное для форума...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
18 янв. 2013
Не ханжа. Но смысла купания не понимаю, в ледяной воде. :du_ma_et: С КРЕЩЕНИЕМ!!!

Изображение
19 янв. 2013
чего ж тут не понять?
Телесные страдания ради великого дела в радость!
Нету никакого холода, когда душа горит!
19 янв. 2013
Вместо проруби отлично пошел хамам с периодическим обливанием максимально холодной водой.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 янв. 2013
Ну, и где мне в январе, найти ледяную воду? С Крещением вас, друзья!

Изображение
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 янв. 2013
Урааа!!:))) я нырнула - прам-парам-пам-там-там-прам!:))) :ya_hoo_oo: :ti_pa: :co_ol:
19 янв. 2013
С Крещением!
Вынырнул, однако :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 янв. 2013
Спасибо Артем, за шикарную фотку - Сурикова бы на этот сюжет.. и как смотрят разные люди на красавицу, и как она тащится от свой красоты..а источник, фотограф кто?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв. 2013
С праздничком, православные!!! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 янв. 2013
ArtHome писал(а):

Надеюсь у нас тут ханжей нет и то, что прилично для толпы народа с фотки не будет оценено как неприличное для форума...)


Я не ханжа, закоренелый коктебельский нудист.
Но, батюшка так не велит. Требует прикрывать юношеские красоты или старческие немощности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: megos, Muscovite, Косачева Елена, Людмила Воронина и 38 гостей