Молитва о продаже дома. 52 / 88932

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 фев. 2013
Была в нашем агентстве одна квартира на эксклюзиве. Особо крайних недостатков в ней мы не обнаружили, но продаваться она никакх не хотела. Несмотря на то, что агент на рекламу денег не жалела, приходили как покупатели, так и обменщики. Приходили, смотрели, уходили. Квартира сеьезно зависла.

Наш агент, как человек серьезный и активно верующий в Бога, дала своему клиенту-собственнику молитву о продаже дома. Та отнеслась к вопросу ответственно и вычитывала молитву каждый вечер. В итоге, на квартиру пришел покупатель и дал задаток. Сделка была успешна закрыта.

Я решил поделится этим случаем, может кому будет интересно и пригодиться. Почему бы не рассматривать молитву как одним из инструментов в работе риелтора или продавца. Можно выборочно рекомендовать риелтору эту молитву своим клиентам-продавцам. В интернете её нет.

Молитва о продаже дома.


"Господь, облагодетельствовавший меня! Благодарю Тебя за то, что мне есть что продать! Я желаю продать этот дом (или квартиру). Благослови же этот план по Твоей святой воле! Ты сказал: «Без меня не можете делать ничего» (Иоан.15:5). Я это знаю, и поэтому и этот план я отдаю в Твои руки и желаю, чтобы на это была Твоя святая воля.

Однако, Господи, Ты знаешь почему я это делаю. Ты знаешь мои нужды потребности, только Тебе Одному известно, как я нуждаюсь в том, чтобы удачно продать этот дом. Мне нужны деньги (можно назвать сумму) и может быть этот дом и не стоит столько, однако у меня нет другого источника дохода, а у Тебя – переизбыток славы и щедрот, для Тебя нет ничего «невозможного» (Иер.32:17) и Сын Твой пришел дать «жизнь с избытком» (Иоан.10:10).

Я думаю, что именно продажа дома (квартиры ) – это то, посредством чего может быть восполнена наша нужда (или – это начал того благословения, какое Ты желаешь нам дать). Но твои мысли – «не наши мысли» (Исаия 55:8), и Ты знаешь, что сделать для нас, чтобы восполнить нашу нужду. Но если воле Твоей угодно, то пошли нам как можно быстрее покупателя дома за назначенную цену, такого покупателя, кто имеет достаточно много денег, и, может быть, тратит их впустую, чтобы мне не согрешить, устанавливая цену.

Господи Боже, я знаю, что Ты можешь все, и поэтому полагаюсь только на Тебя! Сохрани от обманщиков и злодеев, от коварства в этой продаже, сохрани от поддельной валюты, и потом дай благоволение, куда и как использовать эти деньги. И ты, Сердцеведец, Ты знаешь, что я желаю отделить сразу же десятину для Тебя от суммы, полученной сверх реальной стоимости дома и всех затрат на это дело. Дай же мне скорее иметь этот радостный день, чтобы отдать, возвратить Тобою подаренное мне благословение в дом Твой, чтобы «в доме Твоем была пища» (Мал.3:8-11).

Полный текст молитвы читайте на сайте агентства ДомоПроект: внешняя ссылка
Последний раз редактировалось domoproekt 12.02.13, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
12 фев. 2013
Вспомнился Задорнов: "Церкви стали офисами со своими счетами, факсами, сайтами: молитвы элитные, освещение векселей на Vip-алтаре, маршрут крестного хода заказывает сам клиент, освещение пузырьков в джакузи, отпущение грехов по СМС, колокольные звоны на ваш мобильный — скачай сразу десять!".
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
12 фев. 2013
Офигеть !
Ну вы блин даете :lol:
12 фев. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Вспомнился Задорнов: "Церкви стали офисами со своими счетами, факсами, сайтами: молитвы элитные, освещение векселей на Vip-алтаре, маршрут крестного хода заказывает сам клиент, освещение пузырьков в джакузи, отпущение грехов по СМС, колокольные звоны на ваш мобильный — скачай сразу десять!".


Согласен с Вами и Задорновым. Речь не о церквях. Лично мое отношение к церкви - это "еще один инструмент управления массами", как говорил Нео из матрицы.

Речь идет о том, что мысли наши материальны. Это означает, что образ мыслей определяет наши поступки, а значит, и их результаты. Внутреннее создает внешнее, невидимое создает видимое. Окружающий нас мир - это всего лишь отражение нашего внутреннего состояния.

Можно заменить слова "Бог" на Подсознание, Вселенная, Высший разум и т.д.. Суть останется прежняя. Мы получаем то, во что верим.
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
13 фев. 2013
Чтобы говорить о достоверности той или иной гипотезы, т.е. возможности превращения ее в теорию, необходимо соблюсти факторы повторяемости эксперимента, подтверждающего эту теорию (т.е. иметь возможность воспроизвести его неограниченное количество раз и получить одинаковый результат) и, хотя бы, ее фальсифицируемости (т.е. хотя бы теоретической возможности опровержения). Готовы? ;)
13 фев. 2013
Молитва безошибочно работает, когда душа кричит, просит чего то с задором и огоньком. Похоже агент ( собственник ) очень сильно хотел продать.
В тираж такой метод не пойдет ни при каких условиях, это разовое явление.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
13 фев. 2013
domoproekt писал(а):

....только Тебе Одному известно, как я нуждаюсь в том, чтобы удачно продать этот дом. Мне нужны деньги (можно назвать сумму) и может быть этот дом и не стоит столько, однако у меня нет другого источника дохода, а у Тебя – переизбыток славы и щедрот....
.......Но если воле Твоей угодно, то пошли нам как можно быстрее покупателя дома за назначенную цену, такого покупателя, кто имеет достаточно много денег, и, может быть, тратит их впустую, чтобы мне не согрешить, устанавливая цену....

Давно я на столько черного юмора не слышал.. :lol:
А почему тема не в "риэлторских технологиях"?)))
В КД уже обсуждалось?
13 фев. 2013
Хотя не удивительно. Знаю, со слов приятельницы, что крупные чиновники, при крупных сделках, используют помощь определенных лиц для достижения нужного результатат. Очень многие. :sh_ok:
13 фев. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
domoproekt писал(а):

....только Тебе Одному известно, как я нуждаюсь в том, чтобы удачно продать этот дом. Мне нужны деньги (можно назвать сумму) и может быть этот дом и не стоит столько, однако у меня нет другого источника дохода, а у Тебя – переизбыток славы и щедрот....
.......Но если воле Твоей угодно, то пошли нам как можно быстрее покупателя дома за назначенную цену, такого покупателя, кто имеет достаточно много денег, и, может быть, тратит их впустую, чтобы мне не согрешить, устанавливая цену....

Давно я на столько черного юмора не слышал.. :lol:
А почему тема не в "риэлторских технологиях"?)))
В КД уже обсуждалось?


Согласна с Владимиром, похоже на некую сделку со всевышним, ты мне, я тебе десятину. Откат, так сказать.
Хотя ничего не имею против молитв по жизни и в работе. Почему бы и нет, если это помогает.

Нет в Клубе директоров не обсуждалось.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 фев. 2013
На Бога надейся...как говорится, но и сам не плошай.
Сама по себе молитва дом не продаст, хоть зачитайся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, Bing [Bot], Соседка с 8 го, logoper, Svetla, Юсуфова Тамила и 33 гостя