поити в храм Божий 65 / 1633

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 фев. 2013
в какой ситуации мы идем в храм? просто по христианскому правилу? когда есть угроза жизни? или за решением проблем? за здоровьем? кто-то идет за благополучием. кто-то после греха.. а может вообще не ходим? всем спасибо за ответы
Последний раз редактировалось Светлана Д. Иванова 25.02.13, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
25 фев. 2013
Мы с сыном вот в субботу в Храм Христа спасителя сходили, мы там не были еще, и для души полезно.
25 фев. 2013
А вот для "Простора" это тема теперь неактуальна.
25 фев. 2013
Владимир Новиков писал(а):
А вот для "Простора" это тема теперь неактуальна.

почему, Владимир?
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
25 фев. 2013
klimat писал(а):
Мы с сыном вот в субботу в Храм Христа спасителя сходили, мы там не были еще, и для души полезно.

Константин, я тоже, к сожалению, там не была. А для души всегда полезно, мне кажется что храм этот пафосный очень, мы с сыном ходим в Середниково
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
25 фев. 2013
Забываю в реальной жизни, вспоминаю когда тяжело
25 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
Забываю в реальной жизни, вспоминаю когда тяжело

Новосельцев, Признайтесь, Вы, на самом деле Новосельцев? потом вопрос
Последний раз редактировалось Светлана Д. Иванова 25.02.13, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
25 фев. 2013
:ti_pa: по материнской линии
Давайте вопрос :)
25 фев. 2013
Новосельцев писал(а):
:ti_pa: по материнской линии
Давайте аопрос :)

заметила опечатку, исправилась.. вороо: Фамилия? я из Краснодара, остальное в личку
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
25 фев. 2013
Svetlana D. Ivanova писал(а):
заметила опечатку, исправилась.. вороо: Фамилия? я из Краснодара, остальное в личку

Не, фамилия иная, Новосельцев псевдоним.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__ и 23 гостя