Анатолий Сошин 68 / 5751

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 мар. 2014
Кто-то знает Анатолия с огромной базой объектов?
На его сайте написано:
"В нашей эксклюзивной базе объектов недвижимости 337000 вариантов квартир и 12000 комнат."
Что же это за база с эксклюзивами? Каким монстром надо быть, чтобы собрать столько эксклюзивов!

Объем работы тоже впечатляет: За прошлый месяц мы провели
237 успешных обменов! - Обменов! За месяц, ребята.
Штат: 30 профессиональных риэлторов.
То есть 7,9 сделок по обмену на каждого агента.

Это 30 гипер риелторов.

soshin.ru/promo/change.php
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
09 мар. 2014
Уверен - никто не знает.
Лендинг пейдж одним словом.
09 мар. 2014
Еще одни перцы - sell.fairandsquare.ru - с нами вы заработаете больше. Интересно как.

Думаю скоро МММ прейдет в риелторский бизнес.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
09 мар. 2014
"Если ваш обмен без доплаты, все комиссионные оплачивает противоположная сторона."

Вот сижу сейчас и думаю: а если у меня с доплатой обмен - то я всё оплачиваю что ли?
А если хочу доплату получить?
Просто не понятно, что за рекламный ход - привлекать таким образом в базу только варианты без доплаты...
И вообще слабо верится всему что написано, какой-то есть подвох, а какой- не пойму.
И вариантов как-то нереально много, и сделок в условиях Москвы как-то неправдоподобно много, да и при таких оборотах не стыдно было бы показать стране лица героев риэлторских будней.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 мар. 2014
337 000 объектов на 30 риэлторов? Больше 10 000 на риэлтора. Да это не риэлторы - это комбайнеры. :lol: И у всех эксклюзив? А мы тут на форуме с детьми из песочницы общаемся, а люди серьезным делом занимаются.

П.С. Я конечно не претендую, но, по-моему, 337 000 - это очень близко к общему количеству всех продаваемых объектов в Москве...
09 мар. 2014
rieltor1_ru писал(а):
Кто-то знает Анатолия с огромной базой объектов?
На его сайте написано:
"В нашей эксклюзивной базе объектов недвижимости 337000 вариантов квартир и 12000 комнат."
Что же это за база с эксклюзивами? Каким монстром надо быть, чтобы собрать столько эксклюзивов!

Объем работы тоже впечатляет: За прошлый месяц мы провели
237 успешных обменов! - Обменов! За месяц, ребята.
Штат: 30 профессиональных риэлторов.
То есть 7,9 сделок по обмену на каждого агента.

Это 30 гипер риелторов.

soshin.ru/promo/change.php


Было б кому переживать о конкурентах . :)-(:
Позднякову Владиславу которого Яша знает в лицо . :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
09 мар. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
... при таких оборотах не стыдно было бы показать стране лица героев риэлторских будней.

Придираетесь, Ольга Викторовна. :)
Портрет Великого Сказочника на сайте имеется.
И это - главное.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 мар. 2014
А теперь дружно запускаем антивирусы.

Изображение
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
09 мар. 2014
Действительно сказочник, с такой базой он должен по ходу с половины нашей страны эксклюзив собрать, только потому, что на эксклюзиве только 50% квартир, В некоторых городах вообще практически, 0,5% квартир на договоре в лучшем случае
09 мар. 2014
В моей голове не находится понимание, ответ на вопрос. Зачем начинать отношения с клиентом с обмана? Самое интересное! До начала любой рекламной компанией, всегда прорабатывается потрет потенциального клиента. В данной истории портрет покупателя такой: человек, который хочет найти исполнителя, не важно какого, но главное чтоб подешевле и агентство недвижимости. Человек, который не будет разбираться в тонкостях. Не знает в чем заключается услуга агентства недвижимости. Ему главное получить результат и желательно бесплатно (по комиссии).

Пусть берет комиссию с покупателя, размер не имеет значения. Главное чтобы я свое получил. Модель рассчитанная на жадного или экономного, не очень образованного клиента. На таких клиентах, опытные агенты поднимают большие деньги от 300 т.р. и более.

Причем у них реклама идет под такие запросы не дешевые - "в москве агентство недвижимости" - клик стоит 438 руб. - Их объявление в директе: "Агентству недвижимости 7 лет! / Акция! Комиссия для продавца - 0%, для покупателя оформление - 50 тыс. руб."

Всего в их рекламе участвует 1937 ключевых фраз по директу. Одно объявление для всех ключевиков это не очень эффективно. Но!
Это большой ежемесячный бюджет. Видимо, экономных и не образованных клиентов достаточно много в интернете.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annamaria, Developer2024, Екатерина Ливенцер, Mail.ru [Bot], Youserj, Ирина1510, Нэнси и 45 гостей