Два взгляда на одну задачу- обжить бывший домик на колесах под дачу 6 / 332

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июл. 2014
Улыбнуло...
внешняя ссылка

Два взгляда на одну задачу- обжить бывший домик на колесах под дачу.

Изображение
Логика противооложного пола всегда загадка. Так же как и взгляд на самые обычные вещи. Даже заурядную дачу сделают по разному. Наткнулась на два совершенно одинаковых домика на колесах переделанных под мини дачу. Разница в обживании огромна!!
Исходный предмет: стандартный американский деревянный прицеп-домик для пикников.
Изображение

Он:
Участок видимо был полупустошью. Он решил: тут саду быть. Будет плутать в десятке яблонь. Тропинок нет, так как дикая местность. Куда потом грузовик яблок девать видимо не задумывался.
Изображение

Она:
Мудро, по женски, поборов обстоятельства, подперла домик крыльцом. Природу не трогала. Здоровье и время поберегла. Варенья и в магазине навалом.
Изображение

Он:
Видно что к строительным работам подошел основательно, предварительно закупив все электроинструменты, которые были в магазине. Заодно и дервяшек с избытком. Потом на лавочку еще останутся. Хозяйственный и запасливый.

Изображение

Она:
Строить не ломать. Но если сразу найти поломанное, но еще более менее в тему то почему бы и нет. Двери, рамы, полки, зеркала, стулья - все же можно собрать по развалинам и блошиным рынкам. Зачем тратиться на мини домик, который будут посещать десять дней в году?
Изображение

Он:
Вот оно! Истинное качество! Все подогнанно, идеально состыковано. Все электроинструменты использовал (по разу). В итоге не домик а прям выставочный образец. Рамы и двери индивидуальные, точно по размерам делал. Молодец Он! Золотые руки!
А главное минимум мебели, чтобы просторно было. А посидеть видимо на креслах из Икеи придется, которые в поясницу впиваются, потому что выше не достают.
Изображение

Она:
Кривенько, косонько, плюя и ворча на каждую прибитую сикось накось плашку, все же прибила. Все равно в готовом виде никто не догадается о косяках. Макияжем спрячем))) Главное эффект! Книги есть, но повыше. И правильно. Каждый день под рукой нужна всего одна. Зато люстра шикарная. И очень уютно.
Изображение

Он:
Жилплощадь мизерная, так что извините, гость доускается всего один))) Поэтому кресла всего два. И тут ему чтобы не скучал полка книг.
Изображение
Она:
Посуда) Кушать то хочется. И вкусно и красиво))
Изображение
Он:
Главные предметы есть. А что еще нужно в спальне????
Изображение
Она:
Без комментариев)))
Изображение
Он:
Изображение
Она:
Изображение
Он:
Куда столько посуды?
Изображение
Она:
Изображение
Он:
Изображение

Она:
Изображение
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
07 июл. 2014
Караванов у нас не найти .
Роскошь и нет такой тяги к путешествиям.
У сестры в Брисбене их 2,постоянно их таскают по Австралии и даже Нов.Зеландию.
У нас самый простой вариант это мор.контейнера .
Решений заточить под жилье ,временное или постоянное масса.
Но подходы в обустройстве жилья у М и Ж абсолютно разные)))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
07 июл. 2014
по мне так очень классно))) я б покаталась :lol: :lol: :lol:
07 июл. 2014
Если отбросить ОН -ОНА, а просто выбрать домик для отдыха с шашлыком, то я поеду в ОНый.
07 июл. 2014
ДядьВася писал(а):
Если отбросить ОН -ОНА, а просто выбрать домик для отдыха с шашлыком, то я поеду в ОНый.


Если отбросить он и она , то какой тогда ОТДЫХ?
без ОНА и шашлык просто горелое мясо))))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
07 июл. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
по мне так очень классно))) я б покаталась :lol: :lol: :lol:

Лена.
Ловлю на слове... :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Русская Женщина, Вадим Ярославцев, Мосина Ольга, НатальяВ, Николай Тюленев и 38 гостей