Воспоминания 7 / 228

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 авг. 2014
Вот нашел фото Никлая Валентиновича в бытность коммерческим директором АН Триумфальная Арка. "Поздравления президента"

Изображение
07 авг. 2014
Был я тут на днях в указанной компании...Хотел внести аванс. Не внес...
Доверенность от продавца и все такое. Хорошо, что Валентиныч оттуда ушел, а то мозг я бы ему вынес насмерть :lol:
07 авг. 2014
Та же днюха позже

Изображение
07 авг. 2014
Евгений Палько писал(а):
Хорошо, что Валентиныч оттуда ушел, а то мозг я бы ему вынес насмерть :lol:

Жень, тогда обсуждался с президентом (Юсиным Г.И.) проект создания высокопрофессионального элитного отделения, которому не присущи недостатки типовых (линейных) офисов.
Но не случилось. Кризис, продажа Юсиным бизнеса, курс на выживание нового руководителя ТА ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 авг. 2014
Роман Вихлянцев писал(а):
Та же днюха позже

Роман, у меня дома целый диск с фото открытия офиса "На Соколиной Горе".
Доберусь - выложу, если хочешь понастальгировать. :)
Сейчас на даче живу.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Хорошо, что Валентиныч оттуда ушел, а то мозг я бы ему вынес насмерть :lol:

Жень, тогда обсуждался с президентом (Юсиным Г.И.) проект создания высокопрофессионального элитного отделения, которому не присущи недостатки типовых (линейных) офисов.
Но не случилось. Кризис, продажа Юсиным бизнеса, курс на выживание нового руководителя ТА ...

Да и фиг с ними.
С кривотой в документах не готов работать даже на этапе аванса. Они работают - на здоровье :)
Порадовали туалеты - мойки рук нет. Только в отдельной кабинке :lol: Вышел из одной, пошел в другую.
Тоже, наверное, технологии :lol:
07 авг. 2014
Этот офис был в БЦ Соколиная гора площадью 1000 м. Там ремонт 2 ляма долларов стоил. Тот офис в котором сейчас сидит Арка к тому не имеет отношения, как и компания.
А руки после туалета правильно мыть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev и 14 гостей