Сероводород в Москве? 43 / 927

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 нояб. 2014
Чем воняет?
10 нояб. 2014
М НПЗ. К тому же туман не дает быстро уйти запаху.
10 нояб. 2014
внешняя ссылка

В Москве произошел выброс веществ, обладающих мутагенным и канцерогенным эффектом.

Допустимое содержание ядовитого стирола в московском Кожухово превышено в 2,2 раза. Также содержание формальдегида составляет 1,6 пунктов относительно предельно допустимой концентрации за сутки, а концентрация сероводорода в воздухе превышает допустимые нормы в шесть раз. Стирол обладает раздражающим, мутагенным и канцерогенным эффектом.

Высокая концентрация стирола во вдыхаемом воздухе поражает центральную и периферическую нервную систему, систему кроветворения и пищеварительный тракт. По некоторым данным, выброс вредных веществ произошел из-за аварии на московском Нефтеперерабатывающем заводе.

Интересно, как быстро рассосется?
10 нояб. 2014
Запах сильный...
10 нояб. 2014
Я своей сказала форточки не открывать, на улицу не выходить. Это очень вредные вещества, надо подождать пока ветер их унесет подальше от Москвы.

Если в окнах вашей квартиры есть щели, то лучше залепить лентой (как для утепления зимой).
10 нояб. 2014
Svetla
А где вы живете ?
10 нояб. 2014
Только что объявили официально по России1 , что надо запереть все окна-двери и не выходить на улицу.. запах имеет отравляющее и нервно-паралитические свойства
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 нояб. 2014
блин. эти бледнолицые совсем обалдели.
10 нояб. 2014
Шардоне Белль писал(а):
Svetla
А где вы живете ?


Я живу на Таганке.
Причина запаха пока не понятна...
10 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Только что объявили официально по России1 , что надо запереть все окна-двери и не выходить на улицу.. запах имеет отравляющее и нервно-паралитические свойства
внешняя ссылка


A не сказали, как быстро пройдет?

Я как раз в Москву собиралась в конце недели, может лучше отложить? Или за неделю точно аварию ликвидируют и из атмосферы все рассосется? :-(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Developer2024, grappler, inna51, logoper, Svetla и 37 гостей