42% населения доверяют телевизору 52 / 1335

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 фев. 2015
Уля-ля писал(а):
Ах, ну да, по телевизору ведь рассказывали что нам не должно быть дела какой курс доллара, мы ведь в рублёвой зоне живём


Сегодня мелькали результаты опроса что 42% населения доверяют телевизору как источнику информации. Прямо стало как то грустно :-(
11 фев. 2015
New_2 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Ах, ну да, по телевизору ведь рассказывали что нам не должно быть дела какой курс доллара, мы ведь в рублёвой зоне живём


Сегодня мелькали результаты опроса что 42% населения доверяют телевизору как источнику информации. Прямо стало как то грустно

вполне нормальная цифирь.. пенсионеры и бюджетники, те люди по факту из зазеркалья.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
11 фев. 2015
New_2 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Ах, ну да, по телевизору ведь рассказывали что нам не должно быть дела какой курс доллара, мы ведь в рублёвой зоне живём


Сегодня мелькали результаты опроса что 42% населения доверяют телевизору как источнику информации. Прямо стало как то грустно

Я тоже доверяю! Кремлевские куранты бьют точно вовремя. Удобно часы сверять.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 фев. 2015
А еще 97 процентов проголосовали за правильный выбор .
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 фев. 2015
я тоже доверяю.
он у меня молчит. и правильно делает (в отличие от меня)
11 фев. 2015
New_2 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Ах, ну да, по телевизору ведь рассказывали что нам не должно быть дела какой курс доллара, мы ведь в рублёвой зоне живём


Сегодня мелькали результаты опроса что 42% населения доверяют телевизору как источнику информации. Прямо стало как то грустно

А почему? Было бы значительно хуже, если бы население доверяло разным проповедникам и пророкам... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2015
Lea ** писал(а):
А почему? Было бы значительно хуже, если бы население доверяло разным проповедникам и пророкам...

Ох, да. Как вы правы.
Первый мой шок в 2008-м году от укртв. Как такое возможно на центральных каналах страны ???? !!! Для нас это была дикость. Американские проповедники.
11 фев. 2015
У нас однополчанин давно в Германии живёт, из страны уехал еще в начале 2000 -х. Он немец по национальности.
Мне стало интересно, какой же телевизор смотрят русские немцы, кому и чему верят?
Вот ответ:

Изображение
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 мая 2015
А чему удивляться, если у нас 85% одобряют даже повышение цен, инфляцию, девальвацию рубля и падение уровня жизни в стране? :lol:
01 мая 2015
Задумчиво улыбается
я вот вообще никому не доверяю

помниться, когда мне было 4 года, мы с маменькой куда то пошли, она вошла в какой то дом, а мне велела побыть на улице, через пять минут мою прелестную головку посетила мысль, что она хочет таким образом меня кинуть и уйти, и я переполошила местных теток. Маменька, правда, минут через 15 вышла из подъезда, но осадок до сих пор остался.
Это к теме доверия.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 33 гостя