США бомбили китайский Тяньцзинь оружием из космоса – Daily Mail 14 / 627

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 авг. 2015
внешняя ссылка

===
После мощных взрывов, прогремевших 12 августа в городе Тяньцзинь Китая в интернет-пространстве начали рассматривать все возможные версии произошедшего, некоторые из них озвучила британская газета Daily Mail.

Изображение
Американское космическое оружие "Жезл Бога”

Первая версия – от сайта с семимиллионной аудиторией Natural News. На его страницах появилось сообщение, что США воспользовались космическим оружием чтобы произвести взрывы в Китае. В нём сообщается, что нападение было актом возмездия от Пентагона за девальвацию юаня.
...
===
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
23 авг. 2015
Мда. А я то думал, что в мире куда меньше идиотов. Как я заблуждался...

У соседа на даче сортир провалился, он, бедняга, думал, что лаги сгнили, пойду расскажу ему, что это америкосы по его сортиру из космоса бомбанули. Ну не понравилось им, что он на свой джип наклеил "Обамачмо".
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
26 авг. 2015
Тема просто из РенТВ взята 100%. Такая ересь...
26 авг. 2015
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
26 авг. 2015
Сeргeй‎  писал(а):
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

;;-)))
Фильм-бомба!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
26 авг. 2015
26 авг. 2015
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
27 авг. 2015
фантазию да на благие цели, например, как бы обустроить дороги у нас... :lol:
Всегда оставаться хулиганом .
28 авг. 2015
ArtHome писал(а):
http://vremya4e.com/allnews/14657-ssha- ... -mail.html
Американское космическое оружие "Жезл Бога”
Первая версия – от сайта с семимиллионной аудиторией Natural News. На его страницах появилось сообщение, что США воспользовались космическим оружием чтобы произвести взрывы в Китае. В нём сообщается, что нападение было актом возмездия от Пентагона за девальвацию юаня.
...
===


Надеюсь, нашу девальвацию рубля американцы не заметили )))
28 авг. 2015
Сбросили таки резиновую бомбу :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], megos, Косачева Елена, Людмила Воронина и 40 гостей