Ищем жилье 11 / 715

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 фев. 2016
Друзья! Очень нужна помощь.
Семья: мама, дочь и новорожденный (ну почти.. вот-вот) внук ищут жилье. К сожалению, просто снять квартиру по финансовым обстоятельствам не получается.
Будут рады возможности жить с пожилым человеком, больным, требующим ухода. Будущая бабушка - медсестра с большим стажем.
Очень надежные и милые люди, попавшие в крайне непростую ситуацию. Я совершенно за них ручаюсь в человеческом плане.
20 фев. 2016
Юлия, Москва нужна или область подойдет? И о каком сроке речь идет?
8-985-921-7635
20 фев. 2016
Оль, нам не до жиру. Москва конечно лучше, но и область с нормальной транспортной доступностью подойдет. И нужно навсегда)) Ну то есть надолго. Нет особых надежд, что они резко встанут на ноги и в нынешних реалиях станут зарабатывать достаточно, чтобы снять квартиру.
21 фев. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Оль, нам не до жиру. Москва конечно лучше, но и область с нормальной транспортной доступностью подойдет. И нужно навсегда)) Ну то есть надолго. Нет особых надежд, что они резко встанут на ноги и в нынешних реалиях станут зарабатывать достаточно, чтобы снять квартиру.

Мама (будущая бабушка) работать планирует, я правильно понимаю?
Или нужно так, чтобы еще какую-то денежку за уход получать?
8-985-921-7635
21 фев. 2016
Нет, они обе будут работать. Мы не думали о том, что за уход будут платить. Хотя наверное бывают разные ситуации.
21 фев. 2016
Я поняла, ничего не обещаю, но поспрашиваю.
А вообще объявление на авито дать, там бывают подобные предложения, обычно от азиатов семьями.
И присмотр за загородкой еще можно посмотреть.
8-985-921-7635
21 фев. 2016
без иллюзий мама с младенцем плохой работник
и по загородке нужен мужчина

теоретически будет работать только бабушка

могу узнать, в подмосковных диализных центрах всегда требуются медсестры
и съем там дешевле и в мск не надо

Например в Троицке еще набирали
Должностные обязанности:
Проведение процедуры гемодиализа

Требования:
Наличие сертификата ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гражданство РФ

Звонить по тел. с 10.00 до 16.00

Мы предлагаем:
Оформление по ТК РФ

Обучение в процессе работы

Сменный график работы на территории работодателя
внешняя ссылка

Средняя зп 44тр, но сколько это смен не знаю.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 фев. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
без иллюзий мама с младенцем плохой работник
и по загородке нужен мужчина

Вероник, все очень индивидуально, у меня самой была сиделка с новорожденным.
А одна из сиделок ушла как раз на вакансию "жить в доме, чтобы он имел жилой вид к приезду хозяев".
8-985-921-7635
21 фев. 2016
pantomima писал(а):
ничего не обещаю, но поспрашиваю.

Спасибо, Ольга
21 фев. 2016
Юля,сотрудников с предоставлением служебного жилья на полулегальных основаниях ищут управляющие компании в районах массовой застройки типа коммунарки и куркино..ищут как через знакомых так и на авито или суперджобе,пусть выставятся туда обязательно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев, Роман77, selena57, Шмарик и 31 гость