А у вас так бывает?) 5 / 168

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 фев. 2016
© eilin_o_connor
Пошла в магазин за креветками и авокадо, очнулась на кассе с пельменями и бутылкой водки. Нет, не генетическая память. Водка – потому что дома стоит букет ромашек и я хотела добавить её в воду. А пельмени... Ну, пельмени потому, что глупо было уходить из магазина, прижимая к себе сиротливую бутылку. Что-то в этом чувствовалось неприкаянное, не соответствующее общей картине моего благополучия.
Правда, кассирша отчего-то заботливо спросила: "Хлеб не забыли?" Как будто пельмени с водкой не самодостаточны!
Пришлось купить и хлеба. Теперь сижу жую Бородинский, посыпанный солью, вместо изысканного салата с креветками. Вот к чему приводит безволие.
26 фев. 2016
Стоят два студента на остановке....
Один другому, грозно так: "Прекрати жрать пельмени, варить нечего будет...:lol:".
Не в тему, но вспомнилось...))
26 фев. 2016
Про выход из супермаркета после банального "нужно хлебушка купить" с двумя полными пакетами можно риторически умолчать :lol: думаю так было у многих
Эх, нужны булочные без всяких сопутствующих товаров :hi_hi_hi:
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Стоят два студента на остановке....
Один другому, грозно так: "Прекрати жрать пельмени, варить нечего будет...".
Не в тему, но вспомнилось...))


Ну откусить от багета если не на кассе, но уж в машине точно, думаю тоже многим приходилось :hi_hi_hi:
26 фев. 2016
aliva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Стоят два студента на остановке....
Один другому, грозно так: "Прекрати жрать пельмени, варить нечего будет...".
Не в тему, но вспомнилось...))


Ну откусить от багета если не на кассе, но уж в машине точно, думаю тоже многим приходилось :hi_hi_hi:

Обычно берешь парочку, до дома доезжал один ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей