Детские площадки надо отправить в резервации 122 / 3625

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 мар. 2016
Божена Рынска считает что Детские площадки надо отправить в резервацию(не ближе 50 метров от дома).


Божена Рынска заявила, что детские площадки надо заливать зарином

Светская обозревательница Божена Рынска опубликовала в «Фейсбуке» сообщение, в котором призналась, что хотела бы разлить зарин на детской площадке под домом, где она снимает квартиру.

Она сослалась на новость в Нижнем Новгороде, где жители дома, уставшие от шума, залили детскую горку гудроном. Блогерша заявила, что прекрасно понимает людей, которые так поступили.

— Когда мы оба болели, лежать в лёжку под постоянный детский рев и визг было мучением. Окна не закрыть — стеклопакеты, душно, старый дом перетапливают. А у меня ещё и повышенная зависимость от свежего воздуха, мне всё время нечем дышать. Но болею я уже не так часто, болела в берушах из-за визга, но каждый день в берушах не находишься, это же тоже не жизнь. И вот приходишь в семь вечера домой. И до 22:00 — визг и рёв, рёв и визг. И так каждый день, — написала Рынска.

Блогерша высказала мнение, что нужны «зоны отчуждения» для детсшких площадок и запрет строить их ближе 50 метров к жилым домам.

— Ни сна, ни отдыха измученной душе. Хочется не то что гудроном, зарином, б***ь, все это заполировать, — отметила она.

В конце своего резкого поста женщина написала, что железные горки вообще стоит запретить.
внешняя ссылка

PS. Как по мне так и 100 метров не помешат, а вам!?
21 мар. 2016
А я бы в резервацию за 101 км отправил тех кто допускает подобные мысли...
21 мар. 2016
Надо Рынску отправить в резервацию.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 мар. 2016
Божена уже недавно себя "показала" на форуме в Латвии или Литве( забыл).

А у меня ещё и повышенная зависимость от свежего воздуха

Рынок загородной недвижимости у нас развит отлично)
Последний раз редактировалось Антон Смолев 21.03.16, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
21 мар. 2016
Изображение
21 мар. 2016
У бедняги Курицыной нет денег чтобы дом на Рублевке купить, вот и исходится на говно :lol:
21 мар. 2016
Квартиру над детской площадкой снимает :lol:
Крыша едет,дом стоит :ne_ne_ne:
21 мар. 2016
Знаю двор где воздуховоды с подземной стоянки сделаны в виде горок с хорошим покрытием громыхающим железом. Грохот стоит целый день, тк используется детьми с особым вожделением! Какой кайф скатиться с грохотом! Причем двор - колодец. Первое что хочется спросить: А как вы здесь живете? Стройка и ремонт в соседней квартире покажутся раем...
21 мар. 2016
Ну несчастная женщина, что сказать. 40 лет, детей нет, вот и ненавидит весь мир. :du_ma_et:
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 мар. 2016
parus70 писал(а):
У бедняги Курицыной нет денег чтобы дом на Рублевке купить, вот и исходится на говно

она купила отличную квартиру, и живет в прекрасном месте на Рублевке в доме своего гражданского мужа, в Чигасове(если что - сведения из открытых источников)
а я не поняла возмущения по сабжу - тут такую ненависть порою льют по профессиональным, касаемым нас темам, и такие мнения высказывают про риэлторов.. и вот человек позволил себе высказать эпатажную точку зрения про то, что дети не должны шуметь ближе, чем 50 метров к дому - и на тебе..
а у меня около дома идет путинская стройка день и ночь - год бедуют все соседи - куда б написать, что лучше бы дети шумели..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.03.16, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 4 гостя