Подскажите! 27 / 496

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мар. 2016
Сижу на работе в одном кабинете с девушкой. Обед она приносит с собой и кушает его за компьютером, НЕВЕРОЯТНО ГРОМКО чавкая. После этого обеда она начинает пить чай, ПОЛОСКАЕТ им свой рот, издавай соответствующие звуки. Работать становится невозможно, потому как этот процесс у нее затягивается как минимум часа на полтора. У нас в офисе есть кухня, где обедают все, я пыталась неоднократно ей намекать о том, что кушать следовало бы там, но моих намеков она не понимает. Подскажите, что мне сделать,чтобы до нее наконец дошло!
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
29 мар. 2016
Напишите на листке "Здесь сидит громкочавкающая Свинюшка"
И повесьте ей на комп :lol:
29 мар. 2016
gorshenek

Ну так надо в ей в открытую кинуть предьяву- типа ты че попутала чавкать в серьезном учреждении. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Напишите на листке "Здесь сидит громкочавкающая Свинюшка"
И повесьте ей на комп

Кстати, а это идея :lol: :lol:
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
29 мар. 2016
gorshenek писал(а):
Подскажите, что мне сделать,чтобы до нее наконец дошло!

Пусть начальник ей подскажет навязчиво, что кушать на рабочем месте не нужно, для этого есть комната для приема пищи.
Если оного нет - тогда самой воевать с громкоедящей дамой.
29 мар. 2016
Алешкина Виктория писал(а):
gorshenek писал(а):
Подскажите, что мне сделать,чтобы до нее наконец дошло!

Пусть начальник ей подскажет навязчиво, что кушать на рабочем месте не нужно, для этого есть комната для приема пищи.
Если оного нет - тогда самой воевать с громкоедящей дамой.

Есть на рабочем месте "как бы" не возбраняется, потому он на счет этого замечания ей не делает, наверное еще и потому что не слышит)
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
29 мар. 2016
gorshenek писал(а):
Сижу на работе в одном кабинете с девушкой. Обед она приносит с собой и кушает его за компьютером, НЕВЕРОЯТНО ГРОМКО чавкая. После этого обеда она начинает пить чай, ПОЛОСКАЕТ им свой рот, издавай соответствующие звуки. Работать становится невозможно, потому как этот процесс у нее затягивается как минимум часа на полтора. У нас в офисе есть кухня, где обедают все, я пыталась неоднократно ей намекать о том, что кушать следовало бы там, но моих намеков она не понимает. Подскажите, что мне сделать,чтобы до нее наконец дошло!


На собеседовании интервьюеры используют описание подобной ситуации как своего рода тест для кандидатов на трудоустройство.
Правильный ответ кандидата в таком случае - буду продолжать работать. Просто буду продолжать выполнять свои служебные обязанности невзирая на различные мешающие факторы!

Ну а если Вы уже не кандидат, а сотрудник, то вам решать... :)
В принципе возможны различные варианты... :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Выберите один или несколько из здесь представленных, соответствующих той корпоративной культуре, которая сложилась в вашей организации.
29 мар. 2016
Andreeviliaa писал(а):
gorshenek писал(а):
Сижу на работе в одном кабинете с девушкой. Обед она приносит с собой и кушает его за компьютером, НЕВЕРОЯТНО ГРОМКО чавкая. После этого обеда она начинает пить чай, ПОЛОСКАЕТ им свой рот, издавай соответствующие звуки. Работать становится невозможно, потому как этот процесс у нее затягивается как минимум часа на полтора. У нас в офисе есть кухня, где обедают все, я пыталась неоднократно ей намекать о том, что кушать следовало бы там, но моих намеков она не понимает. Подскажите, что мне сделать,чтобы до нее наконец дошло!


На собеседовании интервьюеры используют описание подобной ситуации как своего рода тест для кандидатов на трудоустройство.
Правильный ответ кандидата в таком случае - буду продолжать работать. Просто буду продолжать выполнять свои служебные обязанности невзирая на различные мешающие факторы!

.

Ох, я пытаюсь работать на том моменте,когда идет прием пищи, но как дело доходит до чая.....то все :ps_ih:
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
29 мар. 2016
gorshenek

Есть вариант попробовать показать этой коллеге ее же манеры, по возможности усилив эффект чавканья, хлюпанья и полоскания..)иногда люди не замечают за собой подобное, но тут же реагируют, когда это же делают другие :lol:
29 мар. 2016
gorshenek писал(а):
Сижу на работе в одном кабинете с девушкой. Обед она приносит с собой и кушает его за компьютером, НЕВЕРОЯТНО ГРОМКО чавкая. После этого обеда она начинает пить чай, ПОЛОСКАЕТ им свой рот, издавай соответствующие звуки. Работать становится невозможно, потому как этот процесс у нее затягивается как минимум часа на полтора. У нас в офисе есть кухня, где обедают все, я пыталась неоднократно ей намекать о том, что кушать следовало бы там, но моих намеков она не понимает. Подскажите, что мне сделать,чтобы до нее наконец дошло!


когда я работал в банке, тоже делил кабинет с девушкой. она не только не чавкала, но и помогала по работе, когда я что-то не знал как в компьютере проводить, она подходила и ложилась на мой стол со всеми своими декольте и мини-юбками и нежно ворковала мне на ушко правильные ответы и действия. директору я ничего не рассказывал. :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Blaise, Rubia и 10 гостей