Ельцин -центр 100 / 1063

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мая 2016
"Что бы ты сделал, чтобы начать процесс развала страны под названием Россия?

Что для этого нужно? Точная задача, деньги и время. Не 10 минут, не год и даже не два.
Но если бы это было так, и я получил такое задание и начал бы его исполнять, что бы я сделал?

Я бы нашёл регион в середине России - мощный, промышленный, о котором Твардовский когда-то писал:
Урал! Опорный край державы,
Её добытчик и кузнец,
Ровесник древней нашей славы
Ровесник древней нашей славы
И славы нынешней творец…

Нашёл бы я этот регион, в котором есть всё - медь, золото, руда, железо, малахит, изумруды, драгоценные камни, железные руда, медные руда, платина, золото, нефть, каменный уголь..

И вот на этом месте, в центре, я поставил бы замечательной красоты дворец. Я бы поставил там лучшею аппаратуру и стал бы показывать там, например мультфильмы об истории нашей страны, из которого мы понимаем, что всё, что было до 1990 года - это мерзость, гадость, война, кровь, рабство, несправедливость, истязание народа, воровство; что настоящая жизнь началась с 1990 года.
И в этом дворце были бы лекции, в которых бы рассказывалось, почему мы считаем, что это время самое лучшее. И стал бы водить туда детей, чтобы они ходили, смотрели, им бы объясняли это всё.
Я бы простым языком уверенно и аккуратно рассказывал бы им то, что я считал нужным им рассказать с тем, чтобы постепенно в их сознании втекала определённая информация, которая определённейшим образом даёт им понять, что всё, что было в той Великой России - это не Великая Россия - это всё рабство и гадость.

Я бы позвал туда "самых продвинутых" историков и педагогов, актёров, певцов, которые бы рассказывали, что напрасно мы взяли Крым, рассказывал бы там, кто воевал "на самом деле" в Великой отечественной войне.. Я бы выгонял тех, кто думает не так, как я и говорил бы о том, что они циники и дебилы..."
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
05 мая 2016
Открытие данного заведения действительно совсем не вяжется с риторикой руководства страны!Я за референдум о признании Ельцина врагом России!
05 мая 2016
Никита Бесогон жжет :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 мая 2016
А я вот, каюсь, все жду, когда Горбачёв отправится к праотцам.

Но, Иуды живут долго...
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
05 мая 2016
А я молюсь за то, чтобы Горбачев жил еще долго и долго, многия лета настоящему реформатору, красивому и образованному человеку!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 мая 2016
А в чем он не прав ? Урал середина страны, и там давно чудные дела творятся... Местные недоумевают, некоторые даже бьют в колокола, а руководство страны этому, получается, потворствует.
Раньше начинали взлом со столиц, теперь так.
Черте что.
Ройзмановские высказывания недавно сильно возмутили народ, а толку то ? К сожалению, те, кому это всё нравится, неполживые да совести наши, или не понимают, какие могут быть последствия, или понимают, но надеются свалить заранее.
Никита Сергеевич зрит в корень.
05 мая 2016
А Ельцин был просто слабым человеком, не смог сопротивляться, когда ему внедрили проект"Володенька"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
А я молюсь за то, чтобы Горбачев жил еще долго и долго, многия лета настоящему реформатору, красивому и образованному человеку!

Да кто бы сомневался.
А я удивляюсь, насколько прозорлива была моя деревенская бабушка, которая его подлую натуру сразу раскусила и предрекла, чем вся эта херь закончится.
05 мая 2016
"за 10 - 15 лет я бы сумел внушить новому поколению, выросшему в Ельцин - центре, что Урал должен жить отдельно от России. И начались бы протесты за свою независимость, борьба за неё, появились бы неизвестные снайперы, которые бы стреляли в одних, и в других"
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
05 мая 2016
Если бы его(Горбачева) не свалили, мы бы сейчас жили в просвещенной ,продвинутой, высокотехнологичной европейской стране, оставаясь мощной державой, а не нефтяным придатком ..
Это лишь мое мнение, вот и все
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 05.05.16, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Умник и 39 гостей