либеральные посиделки или флуд 9 / 234

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 мая 2016
Дом Русский писал(а):
Ельцин плохой президент, алкоголик но Россию сохранил. Боюсь ватаны её добьют.



что Ельцин сохранил? заводы прихватизировали жулики за 3 копейки и почти все вывезли на металлолом. развалили и украли всё до чего руки могли дотянуться. Чубайс абсолютно спокойно говорил о 30млн. россиян, кто "не впишется в рыночную экономику"[/quote]
Ельцин сохранил страну физически, я имею ввиду то что она не распалась. Сохранит ли Путин-вопрос.
22 мая 2016
Dronn писал(а):
Ельцин сохранил страну физически, я имею ввиду то что она не распалась. Сохранит ли Путин-вопрос.

Путин не только сохраняет, а и приумножает, вы что, забыли - крымнаш!
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 мая 2016
lidmig писал(а):
Путин не только сохраняет, а и приумножает, вы что, забыли - крымнаш!

никто из них ничего не сохранил - уходит самый ценный ресурс - люди, миграция дикая. причем уезжают те кто получил хорошие дорогие знание здесь и могут что то сделать. путин - хитрый, он спецом границы не закрывает - несогласный? езжай давай от сюда, там и пой. а вы все про территорию, у нас она самая большая в мире и че? как люди то живут? и посмотрите на швейцарию например.
22 мая 2016
У нас не только территорий, у нас и людей навалом. Путин, как настоящий народный избранник, выражает мнение большинства, здесь на форуме тоже часто советуют "несогласен-чемодан-вокзал-гейропа"
Как люди живут... отлично живут, в магазинах все есть, ездят на дорогих машинах, квартир у каждого по 5 штук, и налоги не платят - не жизнь а малина, а неблагодарные граждане ноют и ноют, либерасты энти, все их чо-та не устраивает...
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 мая 2016
lidmig писал(а):
У нас не только территорий, у нас и людей навалом. Путин, как настоящий народный избранник, выражает мнение большинства, здесь на форуме тоже часто советуют "несогласен-чемодан-вокзал-гейропа"
Как люди живут... отлично живут, в магазинах все есть, ездят на дорогих машинах, квартир у каждого по 5 штук, и налоги не платят - не жизнь а малина, а неблагодарные граждане ноют и ноют, либерасты энти, все их чо-та не устраивает...

:lol: ;;-))) :lol: Людмила или выключайте кисель тв или отсыпьте мне тоже - что там у вас? ;;-)))
спасибо вы сделали мой вечер!
22 мая 2016
Либерастию на рынке недвижимости надо прекращать. Только гос конторы с окладом для реэлторов + бесплатный проезд и путёвку в Крым за перевыполнение плана. а то много мошенников развелось.
22 мая 2016
henaromatus
Рада, что Вам понравилось. :)
Телик выбросила 5 лет назад. Фамилию Киселева знаю, мой брат от него в восторге. Но меня не заразил, мне жаль тратить время на Киселева. Лучше потрачу свободные 10 минут на форум, здесь некоторые отжигают ничуть не хуже.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
10 июн. 2016
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
10 июн. 2016
Dronn писал(а):
Либерастию на рынке недвижимости надо прекращать. Только гос конторы с окладом для реэлторов + бесплатный проезд и путёвку в Крым за перевыполнение плана. а то много мошенников развелось.

Да вы что, риэлторы буржуйское изобретение, их нужно всех отправить восстанавливать колхозы и заводы - вот тогда и восстановим страну как раньше была...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталия Мысник и 23 гостя