Незнакомый человек в избирательных списках по моему адресу 21 / 2192

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 сен. 2016
Вчера сходил на волеизъявление и в списке избирателей обнаружил по моему адресу еще какую-то тётку.

Указал на это работницам комиссии, но они что-то помычали на тему ну вы проверьте, может и правда там кто-то есть.

Квартира приобреталась в прошлом году, с предварительной выпиской предыдущих жильцов, в платежках на КУ, в том числе за сентябрь, стоит только 1 проживающий, то есть я (собственник).

Это чозанафик? Избирательное шулерство или кого-то зарегистрировали без моего ведома? Но почему тогда в доках из МФЦ по квартплате количество проживающих верное?
19 сен. 2016
tseboev1980@mail.ru
Думаю, это какая-то ошибка, вряд ли могут зарегистрировать кого-либо без Вашего ведома.
Если переживаете - надо сходить проверить поквартирную карточку, убедиться, что вы зарегистрированы один.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
19 сен. 2016
Базы не обновились, или старые. Не переживайте.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
19 сен. 2016
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Вчера сходил на волеизъявление и в списке избирателей обнаружил по моему адресу еще какую-то тётку.

Указал на это работницам комиссии, но они что-то помычали на тему ну вы проверьте, может и правда там кто-то есть.

Квартира приобреталась в прошлом году, с предварительной выпиской предыдущих жильцов, в платежках на КУ, в том числе за сентябрь, стоит только 1 проживающий, то есть я (собственник).

Это чозанафик? Избирательное шулерство или кого-то зарегистрировали без моего ведома? Но почему тогда в доках из МФЦ по квартплате количество проживающих верное?

Глубоко не копайте, вдруг кого то найдёте... :ps_ih:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
19 сен. 2016
Святослав писал(а):
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Вчера сходил на волеизъявление и в списке избирателей обнаружил по моему адресу еще какую-то тётку.

Указал на это работницам комиссии, но они что-то помычали на тему ну вы проверьте, может и правда там кто-то есть.

Квартира приобреталась в прошлом году, с предварительной выпиской предыдущих жильцов, в платежках на КУ, в том числе за сентябрь, стоит только 1 проживающий, то есть я (собственник).

Это чозанафик? Избирательное шулерство или кого-то зарегистрировали без моего ведома? Но почему тогда в доках из МФЦ по квартплате количество проживающих верное?

Глубоко не копайте, вдруг кого то найдёте... :ps_ih:

как про захарченко боян в ФБ -
"ХВАТИТ ИСКАТЬ
МЫ И ТАК ОФУЕЛИ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ НАШЛИ!!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2016
Вот, что выборы животворящие делают...)))
Вы не беспокойтесь, вчера Зюганов говорил, что покойники воскресали целыми кладбищами, для того, чтобы пойти проголосовать, а у вас какой-то один человек всего нарисовался...:)
19 сен. 2016
Не могла не притащить этого феерического высказывания с фб
Андрей Волна пишет:"Зато Москва какой красивой стала! Что кладбище на Троицу!"

:lol: :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2016
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Вчера сходил на волеизъявление и в списке избирателей обнаружил по моему адресу еще какую-то тётку. Указал на это работницам комиссии, но они что-то помычали на тему ну вы проверьте, может и правда там кто-то есть.


Все изменения в избирательных списках увязаны с выпиской-пропиской за время прошедшее с последних выборов. Паспортистки ЕИРЦ подают их в избирательные комиссии напрямую.Система начинает сбоить на домах ЖСК, паспортистки которых немого по другой схеме это делают.У вас наверное дом ЖСК?
19 сен. 2016
Да нет, обычный муниципальный
19 сен. 2016
Когда подписывал, тоже глянул внимательно. Просто так, на всякий случай.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kalendar, Mail.ru [Bot], Минеева Татьяна и 35 гостей