В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 окт. 2016
В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола».
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 окт. 2016
Галина К. писал(а):
В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола».

Мир праху хороший был человек, антифашист, бесстрашный, очередной герой аля Че Геваро, которых среди моего народа множество. Думаю нацисты в соседней 404 на радостях порвали пару баянов.
17 окт. 2016
Скорбим.
17 окт. 2016
Светлая память

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
17 окт. 2016
Ant писал(а):
Галина К. писал(а):
В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола».

Мир праху хороший был человек, антифашист, бесстрашный, очередной герой аля Че Геваро, которых среди моего народа множество. Думаю нацисты в соседней 404 на радостях порвали пару баянов.

Уже вроде как обычно у них " само насралося" и это не мы.
17 окт. 2016
Горько - когда уходят молодые...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 окт. 2016
Месть не заставит себя долго ждать, я так думаю.
Хороший человек погиб, точнее убили, трусливо и подло.
17 окт. 2016
Земля ему пухом.
Вечная память.
17 окт. 2016
а кому-нибудь в голову пришло, что свои и взорвали... по разным причинам, в том числе и для разжигания- продолжения войны, а то что-то затихло, а заказы на поставки оружия должны продолжать кормить
17 окт. 2016
Укро-фашистские свино-псы не смогли победить настоящего ГЕРОЯ в боях.
Поскольку эти существа полностью лишены любых человеческих достоинств, чести, совести, стыда, морали.
Именно по этим двум причинам и произошел этот чудовищный террористический акт - в жилом многоквартирном доме, нарочито, что бы возможно были еще и случайные жертвы среди ни в чем не повинных мирных жителей.
Вечная память Арсению. И вечный позор до седьмого колена последователям Гитлера, убившим его исподтишка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, style720, Умник, Николай Тюленев и 27 гостей