Моя Беспокойная Жизнь Риэлтора,. 123 / 1523

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 фев. 2017
Риелтор- очень эмоциональная работа , со взлетами, падениями, и множеством извилистых тропинок на этом пути. Кошки очаровательны, и так как я очень сильно их люблю, решил объяснить несколько эмоций, которые испытывают риелторы , с небольшой помощью наших (кошачьих) друзей!
1.Для Риелтора, независимо от времени в которое он проснулся, всегда есть тонны писем, чтобы прочитать, отправить, и ответить. Своего рода гравитационное притяжение к компьютеру, мы не можем ему противостоять, это как валерьянка для кота. Даже в 3:00 утра.

Изображение

2. Риелтор тратит много часов на онлайн-исследование рынка недвижимости, ввод данных, построение цепочек, организацию показов. Это более утомительно, чем вы, наверное, думаете.

Изображение

3. Риелтор проводит бесчисленные часы в разговорах по телефону...
Разговаривая с клиентами, назначая встречи, общаясь с кредитными менеджерами, налоговыми экспертами, оценщиками, нотариусами, и другими агентами по недвижимости. Это короткий список.

Изображение

4. Покупка или продажа квартиры является очень эмоциональной и возможно главной покупкой в жизни и люди действительно открываются для своего риелтора.
Хороший риелтор доступен для своих клиентов 24/7, чтобы облегчить их заботы, отвечать на вопросы, выслушивать их тирады и бредни и чтобы понять и утешить их стресс.

Изображение

5. Некоторые клиенты очень нереальны в своих пожеланиях и хотят купить квартиру исходя из утвержденной ими самими суммы, в минуте пешком от метро и с отличным ремонтом, и ожидают от риелтора волшебства, чтобы найти им такую квартиру прямо сейчас!

Изображение

6. Часто мы имеем дело с большим количеством недовольных людей, которые хотят больше за свои квартиры, чем они реально стоят или просто сварливый человек в целом.

Изображение

7. И тем не менее мы рады, когда получаем нового клиента!

Изображение

8.иногда нам приходится видеть грустные глаза клиентов,когда им отказали в ипотеке.Поэтому всегда рекомендуем смотреть квартиры только после одобрения ипотеки.

Изображение

9.Мало кто действительно понимает, как мы себя чувствуем после показа 30 квартир покупателям и они до сих пор не могу принять решение .

Изображение

10. И дождь нам не помеха.

Изображение

11.И снег тоже.

Изображение

12. Иногда клиенты спорят прямо передо нами. Неловко...

Изображение

13.Так мы себя чувствуем, когда наши покупатели выбирают квартиру. Наконец-то.

Изображение

14. Так мы себя чувствуем, когда другой агент говорит нам,что есть несколько предложений по указанному квартире и это аукцион.

Изображение

15.Наши счастливые клиенты наконец то новые домовладельцы! Мы гораздо дальше рукопожатий в этот момент. Это было тяжело, но весело (и эмоционально).

Изображение

16.Празднование закрытия сделки наших клиентов и праздник нашей с трудом заработанной зарплаты.

Изображение
17.А вот так мы выглядим , когда получаем рекомендацию от счастливого клиента! Цикл начинается снова и снова :)

Изображение
06 фев. 2017
Кот из 6-го пункта напоминает мне одного форумчанина!))
06 фев. 2017
тоже обажаю кошек.
Но мой родительский снобизм не дает мне завести котенка . моему сыну 5 лет. он был бы безумно рад.
но я боюсь всякой заразы. кот получается в частном доме будет ходить на улицу и таскать всякую заразу в дом.
брр . жесть.
простите за флуд.


п.с. а с пятого пункта, форумчанин Евгений Палько вылитый)

13-я карпушкина.)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 06.02.17, 21:31, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
06 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Кот из 6-го пункта напоминает мне одного форумчанина!))

А вы под номером 4 ? ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
06 фев. 2017
ami-go писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Кот из 6-го пункта напоминает мне одного форумчанина!))

А вы под номером 4 ? ))
Почему? :lol:
06 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
п.с. а с пятого пункта, форумчанин П....о вылитый)

13-я карпушкина.)

)))
06 фев. 2017
А это моя котяра ))

Изображение
06 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
ami-go писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Кот из 6-го пункта напоминает мне одного форумчанина!))

А вы под номером 4 ? ))
Почему? :lol:

Александр Тестянов писал(а):
напоминает одного форумчанина!))
:lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
06 фев. 2017
ami-go писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ami-go писал(а):
А вы под номером 4 ? ))
Почему? :lol:

Александр Тестянов писал(а):
напоминает одного форумчанина!))
:lol:
:lol:
06 фев. 2017
У этого Кота клиент бывшим не бывает :)

Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Goddess, Татьяна_я и 30 гостей