Пьяный день ВДВ 15 / 382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 авг. 2017
02.08.2017
В связи с избиением журналиста в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького возбуждено уголовное дело
Замоскворецкий межрайонный прокурор поручил отделу внутренних дел по району Якиманка провести доследственную проверку по факту избиения журналиста телекомпании «НТВ» в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.
Органам полиции поручено изучить все обстоятельства произошедшего и принять меры к привлечению виновного лица к установленной законом ответственности.
По результатам проверки возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои)
Расследование уголовного дела контролируется прокуратурой города.
внешняя ссылка


Нападение на журналиста НТВ произошло 2 августа, во время съемок репортажа телеканала в Парке Горького, где сегодня собираются бывшие десантники для празднования Дня Воздушно-десантных войск (ВДВ). Мужчина во время прямого эфира нанес журналисту удар в лицо, репортаж был прерван. Нападавший был пьян, заявили в НТВ.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве РБК также пояснили, что напавший на журналиста в Парке Горького молодой человек никакого отношения к ВДВ не имеет.​

внешняя ссылка
02 авг. 2017
Гламурный лесоруб перепил и давай дурить. Может быть, поругался с другим гламурным лесорубом.
Причем тут ВДВ???
03 авг. 2017
Теплая встреча работника гос.медиа с благодарным телезрителем.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Теплая встреча работника гос.медиа с благодарным телезрителем.
:lol:
Надо было в ответ не улыбаться, а залепить ногой в ухо пьяному нападавшему.
03 авг. 2017
trumpdonalt писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Теплая встреча работника гос.медиа с благодарным телезрителем.
:lol:
Надо было в ответ не улыбаться, а залепить ногой в ухо пьяному нападавшему.

Кто-то это уже сделал, правда по отношению к другому пьяному десантнику.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 авг. 2017
Сергей Тихоненко, там же черным по белому написано "человек никакого отношения к ВДВ не имеет.​" Очечки протрите!
03 авг. 2017
Starogil писал(а):
там же черным по белому написано "человек никакого отношения к ВДВ не имеет.​"
Нападающего сначала мутузить, а когда прекратит сопротивляться - можно разбираться был он пианист или десантник.

внешняя ссылка
03 авг. 2017
trumpdonalt писал(а):
Starogil писал(а):
там же черным по белому написано "человек никакого отношения к ВДВ не имеет.​"
Нападающего сначала мутузить, а когда прекратит сопротивляться - можно разбираться был он пианист или десантник.

внешняя ссылка


Ударивший журналиста НТВ в прямом эфире покаялся перед телекамерой
2 августа 2017, 22:32Текст: Ольга Никитина
Совершивший нападение на журналиста НТВ Никиту Развожаева во время прямого эфира о дне ВДВ в парке Горького решил покаяться в содеянном перед телекамерами, выразив готовность принести извинения и выплатить денежную компенсацию пострадавшему.

Оказалось, что зовут нападавшего Александр Орлов, и он никогда не служил в ВДВ, сообщает сайт телеканала «НТВ».

«Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все»,

– заявил задержанный после того, как был доставлен в полицейский участок.
03 авг. 2017
Может быть саранча теперь тоже принесет извинения за некорректную формулировку, вынесенную в заголовок топика?
Я конечно понимаю, что если бы он посветил свою тему гейпараду, то она называлась бы: "наш самый интеллигентный и трезвый день".
04 авг. 2017
Подстава ради хайпа
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, Татьяна Кучеровская и 12 гостей