Любите ли вы мыть посуду, как люблю это делать я? 77 / 884

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 окт. 2017
По моему твердому убеждению я - мечта любой женщины. Ленив, красив, общителен и люблю мыть посуду. Последнее главное. Вечное заблуждение женщин в том, что я это делаю ради них. А я просто люблю и все. Точнее я твёрдо уверен, что женщины это сделают хуже. И посудомоечная машина сделает хуже. Я же мою посуду идеально. Я не верю, что одной каплей ФЭРИ можно вымыть гору посуды после свадьбы. Чёрта с два! Гора посуды вымывается тщательно только ведром ФЭРИ. И тремя видами губок + металлическая сеточка. Ладно, одной губкой и сеткой. Но ведро ФЭРИ обязательно. Вода должна литься непрерывным потоком, никаких стоячих вод! Проверка на вшивость одна - под пальцем посуда должна звонко скрипеть. Если не скрипит - то мыла женщина. Определенно, на лицо экономия или на воде или на ФЭРИ. Мытьё посуды умиротворяет и отстраняет. Можно сочинять стихи, пьесы или слушать музыку. Котики не смеют тебя терроризировать. Никакая женщина не посмеет ворчать или пилить, когда ты моешь посуду. Это сродни уединению в гараже. Люблю это. А вы как хотите!
03 окт. 2017
С риелторством, похоже, завязано...
Профессия ТС: мечта любой женщины. Можно и женщины-риелтора.
Да, лишь бы не работать. :hi_hi_hi:
03 окт. 2017
Мытьё посуды, чистка картофеля, глажка - это действия, где виден результат СРАЗУ! :) Успокаивает :-)
Финляндия. Лицензированный риелтор. Нотариальный заверитель сделок с недвижимостью
03 окт. 2017
Давайте продолжение, как Вы любите мыть полы (чтобы все скрипело? :sh_ok: ), как любите стирать, готовить и квасить капусту :a_g_a:
Эх, жалко, мне в Норильск лететь, а не в Новосибирск :nez-nayu:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 окт. 2017
03.10.17, 09:56
Olga Tar писал(а):
Да, лишь бы не работать.
Зря Вы так. Я очень работящий.
03 окт. 2017
03.10.17, 10:00
Анна2207 писал(а):
Эх, жалко, мне в Норильск лететь, а не в Новосибирск
Зачем Вам куда-то лететь? У Вас финал еще! Вот если проиграете - потом хоть в Норильск хоть в Новосибирск, хоть в Швейцарию :lol:
03 окт. 2017
03.10.17, 10:00
Votohorg писал(а):
03.10.17, 09:56
Olga Tar писал(а):
Да, лишь бы не работать.
Зря Вы так. Я очень работящий.
Ведро Фейри. Пожалейте природу то.
03 окт. 2017
03.10.17, 10:00
Анна2207 писал(а):
Давайте продолжение, как Вы любите мыть полы (чтобы все скрипело? :sh_ok: )
А я-таки люблю мыть полы. Редко удается, правда. В жизни все так - шо любишь - достается другому. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 окт. 2017
03.10.17, 10:02
Votohorg писал(а):
Зачем Вам куда-то лететь?
В Норильск очень надо, а там хоолоооднооо и страшно...
А вот если выиграю, видимо, в Новосибирск-то придется ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 окт. 2017
03.10.17, 09:58
Alinka_ писал(а):
Мытьё посуды, чистка картофеля, глажка - это действия, где виден результат СРАЗУ! Успокаивает
Точно. В отличии от женитьбы... где результат будет виден через годы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Мулиг, Николай Тюленев и 25 гостей