Сколько часов в день Вы говорите без наушника по сотовому телефону? 7 / 130

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Сколько часов в день Вы говорите без наушника по сотовому телефону?
1 час
2 часа
3 часа
Весь рабочий день
5 (71%)
Я пользуюсь наушником, а телефон удален от моей головы не менее чем на 30 см
1 (14%)
Вред сотового телефона не доказан
1 (14%)
Не пользуюсь сотовым телефоном
Другое
Всего голосов: 7
02 нояб. 2017
Главный онколог Саратовской области видит связь между опухолями мозга и сотовыми телефонами


У саратовцев стали чаще диагностировать опухоль мозга. Главный онколог области не исключает вредного влияния мобильных телефонов.

Главный онколог области Владимир Семенченя на площадке "Комсомольской правды"- Саратов отметил, что рак может появится у человека в любом органе, поэтому и видов онкозаболеваний — более ста.

- Рак груди и легких очень распространен, но в последнее время у саратовцев все чаще возникают опухоли мозга. Даже у моих знакомых, - подчеркнул спикер. - Я могу связать это с активным использованием мобильных телефонов. Еще не доказано, насколько сильно облучение влияет на рост злокачественных клеток в мозге, но исследования ведутся. Генетически модифицированная пища - тоже под большим вопросом. Но мы уже не можем отказаться от "красивых" яблок с ГМО и сотовых телефонов.
Источник human-anomalies . ru
02 нояб. 2017
От 1 до 5 часов,от гарнитуры ухо устает,часа на 2-3,а потом перерыв.
02 нояб. 2017
02.11.17, 01:36
Антон Смолев писал(а):
от гарнитуры ухо устает
Поэтому иногда вынуждены говорить без гарнитуры?
02 нояб. 2017
Как раз вчера приобрел гарнитуру bt с разъемом 3.5, чтобы свои удобные наушники подключать. Посмотрим.
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 нояб. 2017
02.11.17, 01:37
obrakaites писал(а):
Поэтому иногда вынуждены говорить без гарнитуры?
Конечно,но не вынужден,а осознанно. Иногда в ней не очень слышно бывает)
02 нояб. 2017
Имеет значение такой показатель телефона, как SAR. Не всеми телефонами можно пользоваться.
02 нояб. 2017
уровень информационного гуана зашкаливает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lilada и 7 гостей