Признанием Иерусалима Дональд Трамп взорвал геополитическую "атомную бомбу" 15 / 479

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 дек. 2017
Исламский мир взорвется антиамериканскими демонстрациями – и это еще самое мягкое из последствий решения, которое, похоже, окончательно принято Соединенными Штатами. Сообщается, что Дональд Трамп признал Иерусалим столицей Израиля и решил перенести в этот город американское посольство. Почему президент США объявил об этом именно сейчас?
06 дек. 2017
05.12.17, 23:53
Александр Тестянов писал(а):
Почему президент США объявил об этом именно сейчас?
Потому что в 1995 приняли закон, согласно которому каждые шесть месяцев президент подписывает вейвер, чтоб посольство осталось в Тель-Авиве. В июне подписал, сейчас не хочет.

Перенести посольство в Иерусалим было одно из предвыборных обещаний.

Отвлечёт внимание от импичмента, опять же. :lol:
06 дек. 2017
05.12.17, 23:53
Александр Тестянов писал(а):
Исламский мир взорвется антиамериканскими демонстрациями – и это еще самое мягкое из последствий решения, которое, похоже, окончательно принято Соединенными Штатами. Сообщается, что Дональд Трамп признал Иерусалим столицей Израиля и решил перенести в этот город американское посольство. Почему президент США объявил об этом именно сейчас?
Круто, а ты случайно не в курсе, что Трамп по поводу Балашихи говорил? Когда уже запах исчезнет в некоторых местах?
06 дек. 2017
06.12.17, 07:47
Уля-ля писал(а):
Круто, а ты случайно не в курсе, что Трамп по поводу Балашихи говорил? Когда уже запах исчезнет в некоторых местах?
Насчёт Балашихи не в курсе,а вот насчёт Железнодорожного хочет к Калифорнии присоединить.
06 дек. 2017
06.12.17, 07:47
Уля-ля писал(а):
Когда уже запах исчезнет в некоторых местах?
Если гигиенить и принимать душ, запах в некоторых местах исчезнет.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
06 дек. 2017
06.12.17, 07:56
Александр Тестянов писал(а):
06.12.17, 07:47
Уля-ля писал(а):
Круто, а ты случайно не в курсе, что Трамп по поводу Балашихи говорил? Когда уже запах исчезнет в некоторых местах?
Насчёт Балашихи не в курсе,а вот насчёт Железнодорожного хочет к Калифорнии присоединить.
Надеюсь только через референдум, я буду голосовать за Майами
06 дек. 2017
06.12.17, 08:37
kitchenanalyst писал(а):
06.12.17, 07:47
Уля-ля писал(а):
Когда уже запах исчезнет в некоторых местах?
Если гигиенить и принимать душ, запах в некоторых местах исчезнет.
Получается зря свалку кучинскую закрывали, всего то лишь жителям Балашихи нужно было душ принимать :lol:
06 дек. 2017
06.12.17, 08:45
Уля-ля писал(а):
Насчёт Балашихи не в курсе,а вот насчёт Железнодорожного хочет к Калифорнии присоединить.
Надеюсь только через референдум, я буду голосовать за Майами
Прежде чем обсуждать возможность территориального разделения России, почитайте конституцию и уголовный кодекс :-(
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
06 дек. 2017
06.12.17, 09:00
kitchenanalyst писал(а):
06.12.17, 08:45
Уля-ля писал(а):
Насчёт Балашихи не в курсе,а вот насчёт Железнодорожного хочет к Калифорнии присоединить.
Надеюсь только через референдум, я буду голосовать за Майами
Прежде чем обсуждать возможность территориального разделения России, почитайте конституцию и уголовный кодекс :-(
Вы не поняли, речь о том чтобы Майами присоединить к Железнодорожному...так то можно?
06 дек. 2017
06.12.17, 08:50
Уля-ля писал(а):
Получается зря свалку кучинскую закрывали, всего то лишь жителям Балашихи нужно было душ принимать
Свалка стала более интенсивно вонять после того, как на нее начали свозить прессованный остаток с Люберецкой станции аэрации. Об этом давно известно, но до сих пор ищут "причины и источники".
Имхо скоро такая же же проблема может возникнуть в Электроуглях на новой свалке.
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Nika_N и 25 гостей