Константин Сёмин. Последний звонок. Фильм об образовании 1 / 69

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 дек. 2017
В свете активного обсуждения кандидатуры от КПРФ вспомнился пропагандист левых идей Сёмин. Быстрый поиск по форуму показал что большое произведение из недавних - фильм про состояние образования как-то избежал обсуждения. Хотя тема образования думаю весьма актуальна для большинства. Хоть изучать это гораздо дольше или сложнее, чем обсуждать чьи-нибудь лабутены.

Вот, исправляем упущение - кто не видел рекомендую посмотреть и если интересно пообсуждать.

Собственно, сам фильм "Последний звонок».
1-я серия:
2-я серия:
3-я серия:

С историей создания и ходом проекта можно ознакомиться в интервью Константина у Пучкова.

Разведопрос: Константин Сёмин про образование и многое другое (Aug 21, 2016 )
Разведопрос: Константин Сёмин о фильме "Последний звонок" (Jul 4, 2017)
Разведопрос: Константин Сёмин о работе над фильмом "Последний звонок" (Oct 27, 2016)

Весь плэйлист проекта на Youtube канале: внешняя ссылка

Отдельного внимания там заслуживает цикл под названием "Письма" где Константин зачитывает пришедшие письма от учащихся и преподающих разных ступеней образования.

Как-то так. Кому "много буков ниасилил" или "перескажите чё там вкратце, а часами я и сам болтать могу" можно смело проходить мимо.
Ник не нравится? Себя забань. Ко мне какие вопросы.
Подпись не нравится? См. выше.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Павел Рыкалин и 30 гостей