Квартира Артемия Лебедева в Питере на Фонтанке 69 / 2429

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 фев. 2018
Как считаете, выбор сделан удачно? внешняя ссылка
03 фев. 2018
Это прекрасная иллюстрация того, как мы работаем. Х@ёво, не буду отставать от А. Лебедева. И здесь можно забить на его эпатажность. Он про правду.

И вот это всем нам запомнить:
"Продажа квартир, виноградников и фирменных стилей не происходит так же, как продажа старого будильника на колхозном рынке. Это всегда принюхивание, сватовство, знакомство, сближение, понимание, прочувствование момента."
Ни черта большая часть профи про это не понимает. А оно самое главное наших продажах.

А Бродский это один из лучших выборов. Он очень классный!
03 фев. 2018
У Лебедева была чёткая позиция по московской недвижкк - эти дрова столько не стоят. Он так и говорил что будет лучше снимать чем купит убогий кусок бетона за десятки миллионов
Видимо в его голове сложилась картинка его понимания о удовольствии за потраченную сумму. Чего у него не случилось бы в столице
03 фев. 2018
По поводу дорогих квартир много пишут и на ФБ.
Зачастую куда выгоднее их снимать чем отдать 30-50 миллионов, сделать ремонт и обставить.
03 фев. 2018
03.02.18, 10:16
Антон Смолев писал(а):
По поводу дорогих квартир много пишут и на ФБ.
Зачастую куда выгоднее их снимать чем отдать 30-50 миллионов, сделать ремонт и обставить.
Для человека который понимает как приумножать деньги кощунственно покупать на заработанные деньги московское жилье.
Это могут делать только
1. По обмену. Добавляя чуть чуть и улучшая
2. Финансово безграмотные граждане
3. Бизнес на заемные средства
4. Жертвы пропоганды московских застройщиков
В качестве инвестиций квартиру можно было отбить покупая ранее 2006 года.
Или с учетом сдачи в аренды в 2008.
Покупка для жилья не оправдана ни на каких основаниях. Единственное почему люди пыжатся и покупаю в Новых Ватутинках - институт московской прописки
Последний раз редактировалось Степан Козырнов 03.02.18, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
03 фев. 2018
Сама квартира хороша, но мне претит выпендрежность рассказчика. И я именно про выпендрёж, а не про эпатаж (эпатировать меня, любительницу Юза Алешковского и Шнура, трудно :hi_hi_hi: ). И, возможно,
03.02.18, 01:08
Юлия Баграмова писал(а):
Бродский это один из лучших выборов. Он очень классный!
Но мне его стиль не близок. Дело вкуса.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 фев. 2018
Под его хотелки вариантов мало в Питере, что он и подтверждает в блоге.
Купил то по сути ту, что вроде как была снята с продажи, но видимо чек вкусный предложил за нее собственнику.
03 фев. 2018
03.02.18, 10:30
gunka писал(а):
Сама квартира хороша, но мне претит выпендрежность рассказчика. И я именно про выпендрёж, а не про эпатаж (эпатировать меня, любительницу Юза Алешковского и Шнура, трудно :hi_hi_hi: ). И, возможно,
03.02.18, 01:08
Юлия Баграмова писал(а):
Бродский это один из лучших выборов. Он очень классный!
Но мне его стиль не близок. Дело вкуса.
Тут дело не в стиле. А в месте. Питер сохранил колорит дореволюционного очарования. Лебедев может не гениальный дизайнер но толковый продавец понимает что это местоположение отыгрывает все минусы.
Ощущение жизни в этом месте не сравнимо с ощущением в 25 этажке на таганке за эти же деньги
03 фев. 2018
03.02.18, 10:35
Антон Смолев писал(а):
но видимо чек вкусный предложил за нее собственнику.
Об этом автор эпопеи предпочёл умолчать. :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 фев. 2018
03.02.18, 10:38
Степан Козырнов писал(а):
Тут дело не в стиле. А в месте. Питер сохранил колорит дореволюционного очарования. Лебедев может не гениальный дизайнер
Первое предложение вообще странное, т.к. свой стиль дизайнер принесет с собой в любое место. Хоть в Москву, хоть в Питер, хоть в Саранск. :a_g_a:
А во втором уточните, будьте добры, Вы о каком "гениальном дизайнере" говорите? :du_ma_et: Мы - о Бродском. Про дизайнера Лебедева я ничего сказать не могу.
03.02.18, 10:38
Степан Козырнов писал(а):
Ощущение жизни в этом месте не сравнимо с ощущением в 25 этажке на таганке за эти же деньги
Когда поживете и там, и там - сможете поделиться объективными впечатлениями. А пока что у Вас ощущения от чужих ощущений :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], megos, Косачева Елена, Вьюга, Людмила Воронина и 40 гостей