Если хотите славянина, то +500 руб к заказу. Если хотите с гражданством РФ, то тоже +500 руб. 46 / 1089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 июн. 2018
Компания Газелькин идет навстречу пожеланиям клиентов. Если вы хотите заказать машину у них для перевозки чего угодно,и не хотите, чтобы на заказ приехал Рафшан плохо знающий Москву и плохо понимающий по русски, или хотите , чтобы приехал обязательно гражданин с российским гражданством ( а не молодой человек из Таджикистана) сейчас у них на сайте есть специальные опции. Ставишь галочку и всего за дополнительные 500 руб. к тебе гарантированно приедет русский водитель, свободно и правильно говорящий по русски. Ставишь вторую галочку (если хочешь конечно), и к тебе гарантированно приедет водитель с российским паспортом.
Можно конечно рискнуть и не платить дополнительно, и к тебе тоже может приехать русский водитель с российским гражданством. Ну, тут уж как повезет. Можете рискнуть , сэкономить. Может и все хорошо закончится. :a_g_a: Потом нам расскажите. Я вот даже понять для себя не могу -это нормально или нет? На гражданство водителя, мне например пофиг, если мне надо мебель перевезти с квартиры на квартиру, но я хотел бы, чтобы ко мне приехал человек у которого русский родной, и который меня хорошо понимает, а я понимаю его. И всего то за 500 руб.

P.S. Я так чувствую скоро это и до риэлторства может добраться.

Изображение
04 июн. 2018
Компания Газелькин достаточно клиентоориентирована в плане торга за услуги.
При небольшой настойчивости можно добиться понижения озвученной стоимости от 20 %.
04 июн. 2018
Заказывала их на переезд, мне не понравилось, не знаю кто были грузчики по национальности , по-моему это неважно, но они не очень были аккуратны с вещами и ещё был момент который мне не понравился. А так быстро приехали, я сначала вызвала их на основной объём, остальное думала по мелочам уже сами перевезем и потом ещё мелочей на 12 баулов набралось и пришлось их опять вызывать,они сделали скидку 20% на втрой заказ.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 июн. 2018
04.06.18, 21:02
GreetS писал(а):
Можно конечно рискнуть и не платить дополнительно, и к тебе тоже может приехать русский водитель с российским гражданством. Ну, тут уж как повезет.
Плохой прецидент создан. Так скоро в скорой помощи сделают: Хотите, что бы бригада приехала с мед.образованием? - тогда вызов будет платным!
просто люблю этот форум
04 июн. 2018
Так, а чтобы у водилы права были, сколько надо доплатить? Волнуюсь.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
04 июн. 2018
Водитель РФ и из Дагестана может быть :bra_vo:
04 июн. 2018
Один из перевозчиков пару зим назад приехал, загрузились слегка. А на стилобат и заехать не смог - летняя резина. Вот это был номер.
Пусть и опции введут:
1. Наличие грузового отсека.
2. Плотное прочное складирование с фиксацией или "насыпью"(кузов самосвал).
3. Наличие техосмотра у газели.
4. Зимняя резина.
5. Трезвый водитель.
6. Безаварийной вождение во дворе.
Санкт-Петербург, 89533536846.
04 июн. 2018
Водитель стажер Джабир и пытающийся его контролировать опытный сотрудник.
внешняя ссылка
05 июн. 2018
Какой-то махровый расизм, не совместимый со статусом приличных людей. Интересно, а предложение водителей с определённой формой черепа когда ожидать? На месте национальных диаспор скинулся бы на серьёзных юристов и освещение в СМИ, ибо ни в какие ворота.

Кстати, они уже перебздели и заменили "Водитель славянин" на "Идеальный разговорный русский язык". Позорище.
05 июн. 2018
05.06.18, 13:50
Gordon Freeman писал(а):
Какой-то махровый расизм, не совместимый со статусом приличных людей. Интересно, а предложение водителей с определённой формой черепа когда ожидать? На месте национальных диаспор скинулся бы на серьёзных юристов и освещение в СМИ, ибо ни в какие ворота.

Кстати, они уже перебздели и заменили "Водитель славянин" на "Идеальный разговорный русский язык". Позорище.
"Зачем ругаишься, насяльника?"(с)
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Inna S. и 7 гостей