Математическая школа в Москве 7 / 545

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 июн. 2018
Всем добрый день! Есть среди вас Родители, чьи дети или внуки учатся в физико-математической школе в Москве? Во второй, например.
Я ищу наводку на тематический форум или вдруг есть знающий человек, чтобы определиться куда поступать и оценить реальность намерений своего ребёнка.
09 июн. 2018
Все определит ЕГЭ.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 июн. 2018
09.06.18, 10:43
Рентополучатель писал(а):
Все определит ЕГЭ.
ЕГЭ в 11 классе))
09 июн. 2018
И что ?
Даже в обычных школах есть математические классы .
Если там идут занятия по Петерсон "Школа 2000 ...." вам хватит с головой.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 июн. 2018
МГУ. Физико-математический факультет. Экзамен. Препод - зверь!!! Заходит отличник. Препод задает вопрос:
- Вы путешествуете на поезде, в купе стало жарко. Ваши действия?
Студент:
- Открою окно.
Препод:
- Отлично! А теперь скажите мне, сколько раз поменяется объем воздуха в купе, если скорость поезда 70 км/ч; попутный ветер 9 м/с; температура в купе +32 градуса; температура снаружи +25 градусов; в купе 3 человека выдыхают 1,3 м3 углекислого газа в час; влажность 73%; размер купе 2,5х2,5х3,0 ?
Студент:
- Не знаю...
Препод:
- Неуд! Следующий!
Студент выходит, сообщает всем про окно и купе. Заходит студентка-распиздяйка, садится и заявляет:
- Готова!
Препод:
- Вы путешествуете на поезде, в купе стало жарко. Ваши действия?
Студентка:
- Сниму куртку.
Препод:
- Вам всё равно жарко!
Студентка:
- Сниму свитер.
Препод:
- Вам всё равно жарко!
Студентка:
- Сниму рубашку.
Препод:
- Вам всё равно жарко!
Студентка:
- Сниму джинсы.
Препод (ухмыльнувшись):
- Ладно! Напротив вас сидит негр и, по мере того, как вы раздеваетесь, у него встает!
Студентка наклоняется к преподу и, смотря в глаза, медленно говорит:
- Аристарх Самуэльевич, пусть меня всем поездом вые$ут , но окно я все равно не открою!!!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
09 июн. 2018
09.06.18, 10:02
Botero_girl писал(а):
Всем добрый день! Есть среди вас Родители, чьи дети или внуки учатся в физико-математической школе в Москве? Во второй, например.
Я ищу наводку на тематический форум или вдруг есть знающий человек, чтобы определиться куда поступать и оценить реальность намерений своего ребёнка.
Ева ру, 7я ру, с-скул.

Там кладезь информации по школам, правда, как всегда, в море флуда.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 июн. 2018
09.06.18, 21:18
Ланалика писал(а):
09.06.18, 10:02
Botero_girl писал(а):
Всем добрый день! Есть среди вас Родители, чьи дети или внуки учатся в физико-математической школе в Москве? Во второй, например.
Я ищу наводку на тематический форум или вдруг есть знающий человек, чтобы определиться куда поступать и оценить реальность намерений своего ребёнка.
Ева ру, 7я ру, с-скул.

Там кладезь информации по школам, правда, как всегда, в море флуда.
Спасибо большое! 👍
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Русская Женщина, Вадим Ярославцев, Мосина Ольга, НатальяВ, Николай Тюленев и 38 гостей