Зубные импланты (нтаты). Ищу, собираю отзывы 44 / 2154

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 мая 2019
Зубные импланты (нтаты). Ищу, собираю отзывы от владельцев оных со сроком владения и использования более 2-х лет (от друзей, родственников, знакомых). Интересуют только отзывы об использовании, проблемах, ощущениях, без реклам клиник и систем !...

В формате: "40 лет (возраст), 5 лет использования, 3 отдельных зуба с МК коронками- полет нормальный"
Или : "50 лет (возраст), 8 лет использования, 4 отдельных зуба с МК коронками - вертел я эту имплантацию / в гробу в белых тапочках.. " и тп..

Было бы чудесно без флуда и офф топа, но это из разряда фантастики :ne_ne_ne: :-( :men: Заранее спасибо!
09 мая 2019
Тады надо уж и полный срез здоровья предоставлять. У курильщиков и диабетиков плохая приживаемость. Думаю, есть и другие категории граждан, где есть проблемы с имплантами, но они связаны с общим состоянием здоровья. А так же гигиены полости рта.
Пусть все сбудется!
09 мая 2019
09.05.19, 14:53
Татьяна Костянова писал(а):
У курильщиков и диабетиков плохая приживаемость. Думаю, есть и другие категории граждан, где есть проблемы с имплантами, но они связаны с общим состоянием здоровья. А так же гигиены полости рта.
Те 1-3 % которые на это отводится статистикой - ЭТО НИ О ЧЕМ! Поэтому опустим эти момэнты.
09 мая 2019
Ставь такие, не ошибешься
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 мая 2019
09.05.19, 14:59
Александр Василич думает писал(а):
09.05.19, 14:53
Татьяна Костянова писал(а):
У курильщиков и диабетиков плохая приживаемость. Думаю, есть и другие категории граждан, где есть проблемы с имплантами, но они связаны с общим состоянием здоровья. А так же гигиены полости рта.
Те 1-3 % которые на это отводится статистикой - ЭТО НИ О ЧЕМ! Поэтому опустим эти момэнты.
Курящих у нас точно не 3%.
Пусть все сбудется!
09 мая 2019
Ставьте хорошие, дорогие и в серьёзном месте. Ни в коем случае ни разом. Сначала низ, потом через пару месяцев верх. Строгая гигиена постоянно. Первую пару месяцев во рту необычные, слегка деревянные ощущения, потом рот привыкает ... и все. Как родное. Желательно косметическая чистка зубов 1-2 раза в году,
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 мая 2019
09.05.19, 17:40
Олег Назаров писал(а):
Первую пару месяцев во рту необычные, слегка деревянные ощущения, потом рот привыкает
Не было никаких таких ощущений.
Три штуки. Возраст 5 и 3 года. Вообще нет никаких ощущений, что это не моё.
09 мая 2019
Близкой подруге в дорогой московской клинике поставили один имплант. Повредили нерв, теперь у нее постоянно побаливает челюсть, спустя три года после операции. Плюс появилась чувствительность на горячее холодное.
09 мая 2019
Из переписки с моим врачом (г. Кемерово) в 2016г. по поводу имплантатов:
..
Чтобы восстановить 3 зуба нужно установить 2 имплантата. Можно и 3, но 2-х достаточно. Вообще, операция, через неделю мы снимаем швы, и пока все. Если времени не достаточно, швы можно снять дома.
Что касается снимков. Чтобы максимально точно оценить ситуацию и правильно поставить нужные размеры имплантатов, нужна компьютерная томограмма (КТ) челюстей. Если сделать КТ в Москве и отправить нам электронкой, мы можем заранее заказать нужные размеры иплантатов и установить их хоть в день приезда. Можно КТ сделать здесь, в соседнем доме. Но, если у нас не окажется нужного размера, то мы его получим через сутки, соответственно операция будет проведена на второй или третий день пребывания. Опять же, в Кемерово КТ стоит 1500 рублей, в Москве минимум вдвое дороже. По цене имплантов, если немецкие, как внизу, то за два 54000, если израильские, то 43000. Разница - немецкие 3 месяца приживаются, израильские 4, дальше работают одинаково.
09 мая 2019
1,5 года назад поставила 4 импланта, по два импланта и между ними коронка, т.е. 3 на верху, 3 снизу, зубы жевательные. 3 зуба пришлось удалить, с ними бы не поставили импланты, но они были уже леченые. Ставила корейские суперлайн (кажется). Когда установили думала не привыкну, сейчас даже забываю, что это зубы не мои.
Перед тем как установить, обошла наверное 10 клиник и врачей, все мне говорили надо делать синус-лифтинг (делают наращивание наверху, по цене это +100тыс и ждать долго надо), а один хирург посмотрел и сказал, приходите все сделаю без синус-лифтинга, не нужен он вам. Все удалили и установили за 2 часа, я ничего не почувствовала, через три месяца я была уже с новыми зубами. По цене обошлось где-то 220тыс за все. Делала не в Москве, клиника Имиджстоматология.
Возраст забыла написать, устанавливали было 44 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ddcumming и 19 гостей