Утилизация времени. 39 / 1230

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 июн. 2019
Пока не показывали другие каналы, смотрел РБК. Один футуролог озвучил новый термин: утилизация времени. Это то, что понадобится, когда механический труд заменит физический. А мы и так это умеем, превращать в ничто самое ценное, что у нас есть-время. Посмотрите на свой рейтинг и количество сообщений, умножьте хотя бы на пять минут на каждое и посчитайте сколько вы потратили того, что не вернуть, доказывая тем, кто вам не важен, то, что и так очевидно.
05 июн. 2019
Я посвещаю сну 6-7 часов в сутки,а многие 10-12.Таким образом я имею фору 4-5 часов в сутки.28-35 часов в неделю.112-140 часов в месяц.
05 июн. 2019
Я сплю 8 часов, как велят врачи, но трачу 20 мин на дорогу в офис и столько же домой, то есть имею фору 4-5 часов даже перед теми кто спит 6-7 часов.
Всегда поражаюсь привычкам молодежи и даже своих детей, которые в некоторые дни могут уйти в сон и безделье на 15-16 часов.
Поражаюсь людям, которые дико смотрят в ответ на предложение встречи в 9.00 утра
Эх, не работали они все в брежневский период застоя!
Сначала пятиминутка в 8.00, потом-в 20.00. :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2019
05.06.19, 03:01
Угадайте, чей папа... писал(а):
А мы и так это умеем, превращать в ничто самое ценное, что у нас есть-время. Посмотрите на свой рейтинг и количество сообщений, умножьте хотя бы на пять минут на каждое и посчитайте сколько вы потратили того, что не вернуть, доказывая тем, кто вам не важен, то, что и так очевидно.
Не все здесь тратят время впустую.Я например, здесь работаю.Цифры конвертации у меня есть.Не думаю, что они у всех именно такие, но у многих, кто здесь работает, они очень даже впечатляющие.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2019
05.06.19, 03:01
Угадайте, чей папа... писал(а):
Пока не показывали другие каналы, смотрел РБК.
Его можно просто слушать. Раньше на РБК были обзоры иностранных СМИ, основные мировые новости - удобно, потому что не надо оригиналы смотреть.
Люблю слушать бизнес Фм, коммерсант.Фм но там по кругу все программы - частые повторения.
Сейчас все СМИ мельчают
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 июн. 2019
Вы только что потратили самый ценный ресурс на создание этой темы, чтобы
05.06.19, 03:01
Угадайте, чей папа... писал(а):
доказывая тем, кто вам не важен, то, что и так очевидно.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 июн. 2019
Общение на форумах не всегда пустая трата времени, на проф-х это по сути бесплатное самообразование через общение с коллегами, реально много можно почерпнуть, больше чем на каких нибудь курсах. На форумах по увлечениям, если читать интересных участников, хорошо развивает кругозор.
На этот пост было потрачено 47 секунд.,
На редактирование еще 11. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
05 июн. 2019
05.06.19, 08:15
Юлия Лурье писал(а):
05.06.19, 03:01
Угадайте, чей папа... писал(а):
А мы и так это умеем, превращать в ничто самое ценное, что у нас есть-время. Посмотрите на свой рейтинг и количество сообщений, умножьте хотя бы на пять минут на каждое и посчитайте сколько вы потратили того, что не вернуть, доказывая тем, кто вам не важен, то, что и так очевидно.
Не все здесь тратят время впустую.Я например, здесь работаю.Цифры конвертации у меня есть.Не думаю, что они у всех именно такие, но у многих, кто здесь работает, они очень даже впечатляющие.
"Работала" будет правильнее. Вас чаще застать за пропагандой праздного образа жизни, чем в обсуждении профессиональных тем.
05 июн. 2019
05.06.19, 08:55
Kalendar писал(а):
Вы только что потратили самый ценный ресурс на создание этой темы, чтобы
05.06.19, 03:01
Угадайте, чей папа... писал(а):
доказывая тем, кто вам не важен, то, что и так очевидно.
Как и Вы, комментируя.)
05 июн. 2019
05.06.19, 08:58
Kalendar писал(а):
Общение на форумах не всегда пустая трата времени, на проф-х это по сути бесплатное самообразование через общение с коллегами
Ла-да, все вот так приходят с целью самообразования, а в итоге застревают в жизнеописаниях лазаньи и ему подобных. :nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, logoper, LVK, Олег Назаров, Инна Ильина, Мосина Ольга и 41 гость