Соседка сверху заливает балкон грязной водой 155 / 3493

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 июн. 2019
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации..

В теплое время года мне на балкон регулярно лились потоки воды, когда бОльшую часть дома не была, это не напрягало.
Думала, что это капает от кондея. Но оказалось, что его там нет.
Сверху живет бабушка.
Последнее время она заливает мой балкон снаружи грязной водой, ежедневно, вода льется часами.
Постоянно приходится слушать громкие звуки капающей воды, и мыть окна.
Писала заявку в УК, чтобы посмотрел их техник.
Техник приходил, сказал что провел разъяснительную беседу с соседкой сверху, и что это она регулярно выливает с балкона грязную воду, и все это попадает на мои стекла. Собственно, разъяснительная беседа результата не дала, и на след день меня продолжили заливать с удвоенной силой.

Я не заходила к ней в квартиру и понятия не имею, ЧТО она делает на балконе, может она там моется.
Куда писать? Что делать?
Акт не составляют, тк заливает снаружи, а не внутри.

Если у бабули шиза - куда писать? В опеку?
10 июн. 2019
это точно вода?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 июн. 2019
qwer20,
Проводить ЛИЧНО "беседы" с негодяйкой.
При чем говорить надо на том языке, который она поймет.
P.S. Но я бы не стала. Лучше гадостью какой-нибудь дверь ей намажьте. Молча. Либо напишите что "от души". Черной краской.
Пусть потом бегает....получите большое моральное удовлетворение и массу положительных эмоций!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2019
10.06.19, 20:58
Юлия Лурье писал(а):
это точно вода?
:sh_ok: да, это может быть и не вода!!!
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
10 июн. 2019
10.06.19, 21:03
Людмила Воронина писал(а):
qwer20,
...получите большое моральное удовлетворение и массу положительных эмоций!
И привод в полицию за хулиганство :bra_vo:
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
10 июн. 2019
10.06.19, 20:58
Юлия Лурье писал(а):
это точно вода?
Вода.
Бабушка дверь нам с техником уже не открывает, говорит что она там что-то моет на балконе.
10 июн. 2019
10.06.19, 21:03
Людмила Воронина писал(а):
Проводить ЛИЧНО "беседы" с негодяйкой.
С 80 летней бабулей в деменции?
Она дверь не открывает.
Может ей надо санитаров вызывать, 03 или куда-то звонить я уже не знаю.
10 июн. 2019
Фрида,
Тайно !
Мы всем подъездом так боролись с ненормальной с 8-го этажа :a_g_a: Лет 10 назад это было....
Творила непотребства всякие дама эта - "мама не горюй". Особенно людям с 9-го этажа доставалось ))
Орала по ночам (с завываниями и проклятиями) - ужас ужасный. А с балкона у неё текли жидкие отходы жизнедеятельности "котиков". :ze_le_ny:
У нас тогда Катька как раз родилась...хорошо хоть особо не пугалась внезапных резких воплей.
P/S. Полиция здесь не помощник.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2019
10.06.19, 21:12
qwer20 писал(а):
10.06.19, 21:03
Людмила Воронина писал(а):
Проводить ЛИЧНО "беседы" с негодяйкой.
С 80 летней бабулей в деменции?
Она дверь не открывает.
Может ей надо санитаров вызывать, 03 или куда-то звонить я уже не знаю.
В магазин ходит? На улицу выходит? Вот и караульте.
Вышла ?
БАЦ !
Ведро грязной воды на неё БЫСТРО вылили и оперативно скрылись.
И всегда всё отрицайте! :ry_car:
Ничего не видела , ничего не знаю! Видите же, не в себе человек! ;tor_moz: :cry_ing: :ps_ih: :med_ses_tra: :med_ses_tra:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 10.06.19, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2019
10.06.19, 21:15
Людмила Воронина писал(а):
Фрида,
Тайно !
Мы всем подъездом так боролись с ненормальной с 8-го этажа :a_g_a: Лет 10 назад это было....
Творила непотребства всякие дама эта - "мама не горюй". Особенно людям с 9-го этажа доставалось ))
Орала по ночам (с завываниями и проклятиями) - ужас ужасный. А с балкона у неё текли жидкие отходы жизнедеятельности "котиков". :ze_le_ny:
У нас тогда Катька как раз родилась...хорошо хоть особо не пугалась внезапных резких воплей.
P/S. Полиция здесь не помощник.
И помогло? Это же больной человек, может она думала что ее инопланетяне штурмуют(. Вот он плюс новостроек, процент больных ниже. У меня в доме родителей такие были, целая семья, но все сами самоубились в итоге :-(
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Last0chka, olgvb, Олег Назаров, Инна Ильина, Мосина Ольга и 40 гостей