Верите ли вы в колдовство в недвижимости?(так,как верю я?) 69 / 729

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 фев. 2020
Здравствуйте,уважаемые риэлторы!
Сталкивались ли вы с попытками колдовать в недвижимости?Пятничная тема для флуда.
Лично я столкнулась.В нашем райцентре родственники купили дом на берегу реки.Место очень хорошее.Соседи были недовольны,т.к.до этого сами пользовались этим участком-и начались сюрпризы-мы стали находить подклады.Первый раз подклад был спрятан в мусор -и нашли его случайно.Это был свёрток в газете из разрезанных вдоль стеблей,нагусто перемотанных чёрными нитками.Газета была за ту дату,когда мы уже уехали после лета.
Все следующие годы эти свёртки стали повторяться-но уже демонстративно открыто.В один год эти свёртки лежали вдоль забора через 1 метр-их было 16 штук.И это продолжается уже 5 лет-когда летом приезжаем-всегда находим такие свёртки.Что это такое и как с этим бороться?
Да и кроме этого в моей жизни было что то ,что можно отнести к колдовству.У себя в квартире под порогом нашла один раз высыпанную пачку соли.В другой раз-вдоль двери мелко порванную десятку-это когда десятка была,как сейчас тысяча.Соседка очень настойчиво продала красивую новую куртку-а после нескольких стирок в рукаве нашлась толстая ржавая игла.
Это мне так везёт-или соседи колдуют?
Вот так выглядят эти свёртки летом 2019г.
И фото забора,вдоль которого их через забор какая то сволочь кидает.
И не говорите мне,что это полная фигня,и зависит только от веры в это.
К сожалению,стали в жизни происходить за эти годы страшные события.
Кто нибудь сталкивался?
28 фев. 2020
28.02.20, 15:57
Ольга А. писал(а):
И не говорите мне,что это полная фигня,и зависит только от веры в это.
Вот это точно подмечено, если вы в это верите, и это вас напрягает, а в принципе есть основания, то я бы для начала выяснил кто этим занимается.
Могут ведь и бутылку с зажигательной смесью кинуть или отраву какую ни будь от злобы или зависти.
Поставьте камеры с круглосуточной записью.
PS: В действенность колдовства не верю.
28 фев. 2020
28.02.20, 15:57
Ольга А. писал(а):
И не говорите мне,что это полная фигня
:a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
28 фев. 2020
Ну да,конечно.Просто дядя,купивший дом,умер в свой день рождения в 60 лет.
И у сестры дочь 16 летняя трагически погибла.
А так всё фигня.
28 фев. 2020
Фото с забором откуда как место называется?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 фев. 2020
28.02.20, 15:57
Ольга А. писал(а):
К сожалению,стали в жизни происходить за эти годы страшные события.
Всё это работает достаточно просто. Поэтому срабатывает не для всех. :)
Задайте себе один простой вопрос.
Зачем нужно все эти ритуалы, подклады и прочие шептания на яйцах проводить так, чтобы Вы их точно увидели и обнаружили?
Если бы не видели чужого сильного колдунства, связали бы страшные события в Вашей жизни со злым чужим намерением?
28 фев. 2020
Ольга А.,
отправила Вам личное сообщение.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
28 фев. 2020
Переводите мне деньги по номеру телефона, я любую порчу сниму, 100 процентная гарантия, свитки исчезнут, муж вернётся, очень сильный приворот знаю.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 фев. 2020
28.02.20, 16:58
Иван Терехов писал(а):
Переводите мне деньги по номеру телефона, я любую порчу сниму, 100 процентная гарантия, свитки исчезнут, муж вернётся, очень сильный приворот знаю.
разводняк :men:
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
28 фев. 2020
Ольга А.,
Если сей дом недалеко от Москвы (в пределах 150 км от МКАД ) - запросто могу купить для буйного , злоупотребляющего спиртными напитками, драчливого клиента.
И "до кучи" у него "друганы" приедут.
Вы точно будете отомщены
У него разговор короткий - как чего не так - все соседи с фингалами .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ungheni и 29 гостей