Фонды помощи животным 6 / 33

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2020
27.03.20, 15:10
Laverna писал(а):
Блин.
Фонд помощи собакам и котэ есть.
Почему фонда помощи воронам нету? Или крысам... Или коровам.
Коров ваще вот жруть . И ни чо. Корова не бубнит. Свинки. Овечки. Обделены. Козлы ваще нарицательны.
Почему к собакам должно быть особое отношение????
Конечно есть разные фонды. Фонд "Дарящие надежду" занимается большим спектром вопросов, просто Вы об этом не знаете, как сказала Людмила Воронина, для риелтора про животных - это фу))
27 мар. 2020
27.03.20, 16:38
svsv писал(а):
27.03.20, 15:10
Laverna писал(а):
Блин.
Фонд помощи собакам и котэ есть.
Почему фонда помощи воронам нету? Или крысам... Или коровам.
Коров ваще вот жруть . И ни чо. Корова не бубнит. Свинки. Овечки. Обделены. Козлы ваще нарицательны.
Почему к собакам должно быть особое отношение????
Конечно есть разные фонды. Фонд "Дарящие надежду" занимается большим спектром вопросов, просто Вы об этом не знаете, как сказала Людмила Воронина, для риелтора про животных - это фу))
Вот по поводу фондов.

Где я могу посмотреть балансы фонда, реальные?

Сколько зарплата, какие офисы снимают, какие там машины и техника, сколько канцелярии покупают, как это бьется с количеством персонала, не состоит ли весь персонал таких фондов из родственных связей и т.д.
27 мар. 2020
27.03.20, 16:47
klimat писал(а):
27.03.20, 16:38
svsv писал(а):
27.03.20, 15:10
Laverna писал(а):
Блин.
Фонд помощи собакам и котэ есть.
Почему фонда помощи воронам нету? Или крысам... Или коровам.
Коров ваще вот жруть . И ни чо. Корова не бубнит. Свинки. Овечки. Обделены. Козлы ваще нарицательны.
Почему к собакам должно быть особое отношение????
Конечно есть разные фонды. Фонд "Дарящие надежду" занимается большим спектром вопросов, просто Вы об этом не знаете, как сказала Людмила Воронина, для риелтора про животных - это фу))
Вот по поводу фондов.

Где я могу посмотреть балансы фонда, реальные?

Сколько зарплата, какие офисы снимают, какие там машины и техника, сколько канцелярии покупают, как это бьется с количеством персонала, не состоит ли весь персонал таких фондов из родственных связей и т.д.
я могу только за наше общее дело говорить
наши документы регистрации фонда еще находятся в минюсте
мы, группа волонтеров, ну, как волонтеров, просто идешь, а там собака, ну, звонишь Наташе, говоришь, ну вот, собака, что делать? а она, блин, света, у тебя 10 собак, куда брать? и ты, типа, уже уходишь, а потом резким движением, возвращаешься, берешь собаку и устремляешься в неизвестность))

зар.плат нет у нас, балансы можно смотреть в финансовых отчетах к каждой теме

у меня дома 4 собаки, 3 из них из разных трудных ситуаций, собаки, которых невозможно пристроить, потому что у них куку с психикой и никто ими заниматься не будет. это мои собаки и на них никаких сборов я не веду, на котов, кстати, которых нахожу периодически на помойках тоже не веду сборы, все за свой счет

смотрите, чтобы собрать хоть какую то сумму на животного, которого я забрала с улицы, я вынуждена ставить пост в рекламу, реклама - это стоимость фб, у меня у самой сердце кровью обливается всегда, но, если не ставить в рекламу сборов не будет совсем, даже 100 рублей не пришлют, а за передержки, ветеринарку, стерилизацию, вакцины, обработки надо платить, чаще всего я лично в беспросветных минусах
27 мар. 2020
27.03.20, 16:38
svsv писал(а):
27.03.20, 15:10
Laverna писал(а):
Блин.
Фонд помощи собакам и котэ есть.
Почему фонда помощи воронам нету? Или крысам... Или коровам.
Коров ваще вот жруть . И ни чо. Корова не бубнит. Свинки. Овечки. Обделены. Козлы ваще нарицательны.
Почему к собакам должно быть особое отношение????
Конечно есть разные фонды. Фонд "Дарящие надежду" занимается большим спектром вопросов, просто Вы об этом не знаете, как сказала Людмила Воронина, для риелтора про животных - это фу))
Не знала.
Кошек и собак люблю.
Просто к разным фондами отношусь с подозрением.
Нехороший наверное я человек. Коль мысли разные нехорошие приходят в голову.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2020
27.03.20, 17:00
svsv писал(а):
27.03.20, 16:47
klimat писал(а):
27.03.20, 16:38
svsv писал(а):


Конечно есть разные фонды. Фонд "Дарящие надежду" занимается большим спектром вопросов, просто Вы об этом не знаете, как сказала Людмила Воронина, для риелтора про животных - это фу))
Вот по поводу фондов.

Где я могу посмотреть балансы фонда, реальные?

Сколько зарплата, какие офисы снимают, какие там машины и техника, сколько канцелярии покупают, как это бьется с количеством персонала, не состоит ли весь персонал таких фондов из родственных связей и т.д.
я могу только за наше общее дело говорить
наши документы регистрации фонда еще находятся в минюсте
мы, группа волонтеров, ну, как волонтеров, просто идешь, а там собака, ну, звонишь Наташе, говоришь, ну вот, собака, что делать? а она, блин, света, у тебя 10 собак, куда брать? и ты, типа, уже уходишь, а потом резким движением, возвращаешься, берешь собаку и устремляешься в неизвестность))

зар.плат нет у нас, балансы можно смотреть в финансовых отчетах к каждой теме

у меня дома 4 собаки, 3 из них из разных трудных ситуаций, собаки, которых невозможно пристроить, потому что у них куку с психикой и никто ими заниматься не будет. это мои собаки и на них никаких сборов я не веду, на котов, кстати, которых нахожу периодически на помойках тоже не веду сборы, все за свой счет

смотрите, чтобы собрать хоть какую то сумму на животного, которого я забрала с улицы, я вынуждена ставить пост в рекламу, реклама - это стоимость фб, у меня у самой сердце кровью обливается всегда, но, если не ставить в рекламу сборов не будет совсем, даже 100 рублей не пришлют, а за передержки, ветеринарку, стерилизацию, вакцины, обработки надо платить, чаще всего я лично в беспросветных минусах
А зачем вы берете их домой? За исключением декоративных пород место собаки как мне кажется на улице. Я ошибаюсь?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
27 мар. 2020
Можно брать домой столько, сколько сам можешь обслужить, обеспечить и прочее. А кто-то нисколько не может брать. Но покормить может. И решает каждый сам за себя.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А.Разумов, Elena Naryshkina, ELeна, ellena19777, Inna S., Lea **, nuclid, Олег Клеев, Rubia, Мосина Ольга и 18 гостей